Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#1413121 Сам знак в приятном сохране. Но винт укорочен для удобного ношения на гимнастерке. Длина винта 9 мм. Документ не ветхий, в коллекционном сохране. Старт 6500.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413204 Странно :shock: Вроде бы я крепил сканы.
Ладно. Повторим!!!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413207
masait писал(а):условия?а где знак?

Знак в РФ. ЮФО.
Условия; как только цена достигнет 7 тыс-знак будет продан! Тоесть МПЦ 7 тыс. руб+пересыл
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413211 Почему-то получилось две Темы :shock: :shock: . Ставки только здесь!!!!
Аватара пользователя
Alessandro
#1413590 в Киев?
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413611
Alessandro писал(а):в Киев?

Можно будет передать поездом. Но все зависит от того, на сколько далеко уйдем от старта в 6500.
Аватара пользователя
Alessandro
#1413624 а документ отдельно продается?
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413626
Alessandro писал(а):а документ отдельно продается?

За 7 тыс. хоть сейчас, а знак в подарок! Прошу не обижаться :wink:
Аватара пользователя
Alessandro
#1413627 понял :D
Аватара пользователя
security
#1413628 Мне знак нужен! :wink:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413632
security писал(а):Мне знак нужен! :wink:

Поробуйте между собою договориться Мне за этот знак и док нужно 7 тыс+пересыл. Если договоритесь, то я с превеликим удовольствием отправлю почтой в Киев док, а знак отправлю в Каргал! Пересыл оплачивает покупатель
Аватара пользователя
security
#1413650 В каком состоянии резьбовые соединения,винт и гайка,длина винта? :wink:
Мы договорились с Александром,жду от Вас ответа по состоянию знака! :wink:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1413899
security писал(а):В каком состоянии резьбовые соединения,винт и гайка,длина винта? :wink:
Мы договорились с Александром,жду от Вас ответа по состоянию знака! :wink:

Пока договаривались, а masait уже поставил 7 тыс.
Знак имеет укороченный штифт для удобного ношения на униформе. Длина винте 9 мм. Резьбовые соедения пары, винт-гайка, слегка люфтят, но не проваливаются! По эмали сколов нет, но следы носки (царапки) конечно же присутствуют. Если все устраивает, то делите и забирайте, если что-то не нравится, то знак будет продаваться дальше.
Аватара пользователя
security
#1413986
Кизлярский писал(а):
security писал(а):В каком состоянии резьбовые соединения,винт и гайка,длина винта? :wink:
Мы договорились с Александром,жду от Вас ответа по состоянию знака! :wink:

Пока договаривались, а masait уже поставил 7 тыс.
Знак имеет укороченный штифт для удобного ношения на униформе. Длина винте 9 мм. Резьбовые соедения пары, винт-гайка, слегка люфтят, но не проваливаются! По эмали сколов нет, но следы носки (царапки) конечно же присутствуют. Если все устраивает, то делите и забирайте, если что-то не нравится, то знак будет продаваться дальше.

Готовы забрать комплект. :wink: