Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Иван Демидов
#7038 Врятли кто-то купит. Просто посмотрите. Если всёже кто-нибудь созреет пишите в личку.
Фото
Боевик РСФСР со всеми доками.
Боевик РСФСР со всеми доками.
Боевик РСФСР со всеми доками.
Боевик РСФСР со всеми доками.
Аватара пользователя

Иван Демидов
#7039 Вот ещё доки.
Фото
Боевик РСФСР со всеми доками.
Боевик РСФСР со всеми доками.
Аватара пользователя
Сантер
#7040 Привет!
Вопрос может быть глупый, но очень интересно: почему на аверсе ордена надпись РСФСР, а на реверсе контррельеф от СССР? И под номером затертость какая-то? Номер меняли? Или это на скане так отразилось?
Аватара пользователя

Иван Демидов
#7043 Эту вещь продаёт семья награждённого. Я являюсь посредником, поэтому там 100% ничего не затиралось, а на реверсе действительно написано СССР. Объяснить это я затрудняюсь. Можно только предпологать. Подвиг человек совершил 1919 году это написано в грамоте, орденская книжка выдана в 41 может "награда нашла героя"?
Гость
#7048 А картинки не видят все или только я :?: :(
Аватара пользователя
Albert
#7049 А можно нескромный вопрос ? Сколько стоит вещь ?
Аватара пользователя
Niko
#7050 Картинки отлично видно!
Иван Демидов напишите ,пожалуйста , стартовую стоимость .
Удачи.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#7051 Документы все оригинальные.
В 1940-41 гг. всем выдавались (выписывались) орденские книжки
"нового" образца.
Орден похоже из спецпартии РСФСР для репрессированных и после
реабилитированных. Настоящие ушли в переплавку, а "перевручить"
надо было именно РСФСР. Вот и "штампанули", аверс РСФСР, реверс
СССР. Могу быть неточен, это так сказать свои умозаключения.
Петр.

Гость
#7053 Да, действительно, почему не все картинки открываются,
причём не только в этой теме? Раньше такого не было.
Вопрос модератору.

Андрей Щ.
#7061 пришлите пожалуйста цену на darsun@mail.ru

кавказец
#7063 Этот знак мне интересен.Просто хотелось бы знать порядок цены 9желательно в личку).
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#7064 Цену пожалуйста на sensik@yandex.ru
Аватара пользователя

mart
#7070 Если Вас не затруднит, то и мне цену.
Аватара пользователя
MB
#7072 Врятли кто-то купит. Просто посмотрите.


если я захочу купить она продается или нет? сколько стоит? это же не уникальная вещь которая может стоить чего-то неразумного
... есть владелец этого предмета, только с номером 9- но он пока не продает и не меняет
Аватара пользователя
colt
#7117
Иван Демидов писал(а):Врятли кто-то купит. Просто посмотрите. Если всёже кто-нибудь созреет пишите в личку.

А что тут смотреть? "Вещь" между прочим известная. Её уже многие по клубу в Москве носили, вытаскивали из кармана и многозначительно шептали цену. Секрета-то нет, как мне кажется. К чему эта загадочность?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#7128 Да просто огласите цену публично. От вас не убудет. А другие интерес удовлетворят.

Юрий Н
#7151 Привет всем!
Аватара пользователя

Иван Демидов
#7154 Ну раз все эту вещь в клубе видели то и цену знают. Чего тогда спрашивать? А я думаю, что видели далеко не все. Вещь конечно не уникальная, не музейный экспонат, но согласитесь довольно интересная, на форуме я таких не встречал. И никакой загадочности нет просто хозяин вещи возомнил о ней что-то не вероятное и просит за неё сумашедшие деньги. Я думал сообщить цену когда он спустится с небес на землю, но личка просто ломится вопросами. Каждому лично ответить не могу, извините. Поэтому сообщаю всем сразу, держитесь за стул, 15000$. В нулях я не запутался и со знаком в конце тоже.
Аватара пользователя

mart
#7166 На халяву я не расчитывал и свои претензии на предмет оценил максимум в пятерку баков. Но здесь я пас.

Андрей Щ.
#7167 да..значит именно этот предмет таскали в уланбаторе в это воскресенье,краем уха слышал тоже про 15000)))),неповерил))),думал шутка)))