Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Назаретянин
#1414065 По РФ, Ваши предложения. Состояние не ношеных наград - даже царапок нет, на фото пылинки.
Аватара пользователя
Назаретянин
#1414069 Еще, на доке можно убрать то, что на обороте. Фамилия красивая.
Аватара пользователя
Михайлович
#1414569 Учетки не будет?
С ув.
Аватара пользователя
Назаретянин
#1414577
Михайлович писал(а):Учетки не будет?
С ув.


Не заказывал.
Аватара пользователя
Д.К.
#1414831 28 т.р.
условия торгов пожалуйста...
Аватара пользователя
GNOM7
#1414841 30 :wink:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1416124 :arrow:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1416761 От 40
taras
#1416867 Не нравится мне ОК : если выдана на КЗ (как дубликат),то почему ОВ-1 дописана гораздо позже и шариковой авторучкой.?Если был потерян один орден (КЗ) и вместо утерянного выдали дубликат,тогда почему не стоит на книжке печать"ДУБЛИКАТ"?Выдана ведь в 1973 году.Если орден ОВ-1 не был утерян,а допустим ,было утеряна ОК , то кто поставил штампик "Отечественная война 1 степени" и написал № и указ ?Может я "дую на воду",но мне не нравится весь комплект, по моему - сборняк.
Аватара пользователя
Назаретянин
#1416993 Конечно только пробивка скажет точно, но я считаю комплект нормальным и если кто купит, а он будет сборным возврат денежки.
taras
#1417119 Славик,в твоей честности и порядочности сомнения нет и не было.Но по ОК у меня просто появились сомнения.
Аватара пользователя
Назаретянин
#1418981 Считаю номер ООВ подходит к награждению. Напомню очень люкс.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1419136
taras писал(а):Не нравится мне ОК : если выдана на КЗ (как дубликат),то почему ОВ-1 дописана гораздо позже и шариковой авторучкой.?Если был потерян один орден (КЗ) и вместо утерянного выдали дубликат,тогда почему не стоит на книжке печать"ДУБЛИКАТ"?Выдана ведь в 1973 году.Если орден ОВ-1 не был утерян,а допустим ,было утеряна ОК , то кто поставил штампик "Отечественная война 1 степени" и написал № и указ ?Может я "дую на воду",но мне не нравится весь комплект, по моему - сборняк.

Пофантазируем немного.
Утерял КЗ, подал заявку на выдачу дубликата.
ОВ-1 не терял, даже и ОК сохранилась (где,кстати, могла быть утерянная КЗ вписана).
Получил КЗ "Дубль" - выписали новую ОК при выдаче. Штампик "Дубликат" не поставили, так как заявки на ОК дубль не было.
Затем вписали в военкомате (кстати, не факт, что ГОРАЗДО ПОЗЖЕ) ОВ-1, а старую ОК изъяли.
Вряд ли сборняк... Тут и одна КЗ дубль хорошо уйдёт, и ОВ-1 300тыс. отдельно тоже...
Хотя правду скажет только учётка :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1419155 Ещё чуть-чуть фантазии...
ОВ-1 - ННГ позже 1973 года и её просто вписали в ОК.
Но учётка реальнее... :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1420187 Учетка будет. :flowers: