Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Lora13
#1420133 подскажите пожалуйста может кто то знает что обозначает DJK. Кокарда из Латвии.
Фото
подскажите пож. что обозначает
АлеX
#1420207 Яхт-клуб общества Даугава. Встречается в различных вариантах исполнения, с указанеим на яхт-клуб, или просто флажок.
Lora13
#1420515 Интересно....А сколько должно быть членов яхт-клуба чтобы эти значки продавались в торговле....там сзади бирка магазина на кокарде....Я так думала что это речное-морское пароходство-Юрас кугнецибас-JK. А на флажке D-так думаю что Даугава...Все вместе и получиться-морское-речное или наоборот пароходство...Тем более что недалече был продан знак отличника речного пароходства на аукционе...Флажки видели-спорить не буду-может быть и яхт-клуб...Но эти кокарды-точно не яхты... :flowers:Тем более оно находиться от речки в 100 метрах!!!!-я имела ввиду само здание пароходства...
АлеX
#1420532
Lora13 писал(а):подскажите пожалуйста может кто то знает что обозначает DJK. Кокарда из Латвии.

Lora13 писал(а):Интересно....А сколько должно быть членов яхт-клуба чтобы эти значки продавались в торговле....там сзади бирка магазина на кокарде....Я так думала что это речное-морское пароходство-Юрас кугнецибас-JK. А на флажке D-так думаю что Даугава...Все вместе и получиться-морское-речное или наоборот пароходство...Тем более что недалече был продан знак отличника речного пароходства на аукционе...Флажки видели-спорить не буду-может быть и яхт-клуб...Но эти кокарды-точно не яхты... :flowers:Тем более оно находиться от речки в 100 метрах!!!!-я имела ввиду само здание пароходства...

:thumbsup:
Похожие темы
подскажите
Подскажите: что это?
 taras    -   Медь
Подскажите: что это?
Подскажите: что это? N20
 taras    -   Медь
Подскажите: что это? N20
Подскажите по знаку
Подскажите по стоимости