Madoff
#1444374 Предлагаю к продаже книгу Ф.Литке"Четырекратное путешествие в Северный ледовитый океан на военном бриге НОВАЯ ЗЕМЛЯ",СПб,1828,В Морской тип., два тома +35! карт и иллюстраций.
Состояние: присутствуют следы печатей,есть надпись "списано",титул в плохом состоянии,в остальном блок в хорошем состоянии, хорошее расстояние для обреза.Конечно самое интересное - полный комплект карт и видов берегов. В некоторых описаниях книги видел 34 листа иллюстраций.

МПЦ 11000$
dim517
#1444532 Доброго времени суток

А фото можно увидеть?
Madoff
#1445800 Почему-то не могу фотографии разместить. Попробую позднее с другого компьютера.
Если есть вопросы,то лучше в личку.
Madoff
#1446367 Фотографии не грузятся.Пишите tartareno@mail.ru. Фотографии отправлю почтой.
Кроме этого предлагаю два подарочные издания на немецком языке.
1.Художник Альберт Кречмер"Костюмы всех времён и народов до 19 века."
1882 г.и.104! цветных литографии.
2.Художник Вильгельм фон Кауфбах"Иллюстрации к произведениям Шиллера"
Предположительно 1880 г.и. 21 фототипия.
Madoff
#1448835 1.Вопрос по второму и третьему номерам "немецким книгам" временно закрыт - зарезервированы.

2.Специально,чтобы стало понятнее о какой книге! идёт речь и почему цена такая, даю ссылку о Литке.
Кому интересно почитайте, пожалуйста, про №308 и №309 из каталога "Русские книжные редкости" 1902 года.
http://sales-books.narod.ru/knigoved/nb/page05.htm
Информация с сайта известного Московского букиниста у которого выставлены действительно прекрасные раритеты.
Есть такой зловредный дядька на uuu.ru с ником "bookвeller", который очень любит начинающих букинистов пинать.
А за каталог ему - спасибо.
Номер моей книги по каталогу - 308.
dim517
#1449552 Бросьте пожайлуста фото книги, титула, 17 страницы и несколько изображений карт на dim7526@gmail.com
Madoff
#1449692 Уважаемый dim517.
Бросил Вам 2 скана, но хотел предупредить,что присутствует какая-то засада. У меня на компьютере величина первого скана 0,9,второго 0,89.В почте при отгрузке каждый из отправленных Вам по 1,2.Возможно поэтому и здесь не могу картинки разместить.Просьба собщить мне, в каком виде Вы их получили.С ув.