Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
siera-lione
#1474383 Извените я здесь два дня, новичёк в чистом виде, я мало знаю ваш форум, поэтому могу ошибаться, но мнение не когда не помешает, прочёл тему, отдаю своё предпочтение модераторам, скажу почему если принять требования то форум просто превратится в торговую площадку, у которой было замечательное прошлое. Если нужен форум «качественный» а не барахолка, то и держать всё нужно в формате форума, надо помнить что аукцион это его дополнение, и не как не его основа.
А за другие аукционы скажу так, ни где ни когда, по электронке ни покупать ни продавать не буду, всегда и везде лицо в лицо. А вот иметь форуму торговую площадку отдельно, я считаю разумным, пусть она будет но живёт своей жизнью, кстати о первом взносе тоже считаю правильным, ресурсы площадок тоже не на воздухе держатся.
На форуме обсудили, на площадке торгуем.
Dietryh
#1742699 А вот вам и другое мнение. Я коллекционер фотографий автомобилей. Причем я давно все перевожу в цифру и меня носители не сильно интересуют. Я автомобимльный историк и пишу книгу. На форуме это увидел пару интересных фотографий. Думаю - дай зайду- пообщаюсь с людьми на предмет покупки сканов этих фотографий. Зарегистрировался. И что я увидел? Я даже написать им не могу. Не могу создать тему о том , что я такой-то и хочу купить сканы. Кроме безобразных слов в адрес форума (администрации) мне сказать нечего. Не люблю когда коммерция перекрывает идею - в данном случае это так. Коллекционирование в первую очередь это социум.
С уважением. Дмитрий (уважением к участникам)