Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Fedor
#105642 Предложу
Фото
КЗ №21786
КЗ №21786
Аватара пользователя

Fedor
#106560 От 700...пляшем...
Аватара пользователя
Юджин
#106597 :shock:
Аватара пользователя

дедок
#106683
Fedor писал(а):От 700...пляшем...

Если даже положить шапку у метро и плясать 8 часов в день, то до Нового года на 700 точно не напляшем. Хотя все зависит от таланта...
Аватара пользователя

Fedor
#108853
дедок писал(а):
Fedor писал(а):От 700...пляшем...

Если даже положить шапку у метро и плясать 8 часов в день, то до Нового года на 700 точно не напляшем. Хотя все зависит от таланта...

Уважаемый Дедок, мы с Вами уже поднимали эту тему, высказывайтесь, но делайте это без лишних эмоций, у меня складывается впечатление, будто Вы хотите сбить цену на знак(не понимаю, зачем Вам это надо, все-равно ничего не покупаете), унизить в глазах общественности, мол, нихрена ты Fedor не понимаешь. Не красиво. Интересно мне, а сколько бы Вы дали за такую?
Аватара пользователя

дедок
#108931 Нормальная цена 300 долл США, хотя я брал и дешевле. Ну самый максимум 500.
а ПОКУПАЮ Я У ДРУГИХ (и не обязательно в инете), ТАМ ГДЕ ЦЕНЫ НОРМАЛЬННО-РЫНОЧНЫЕ, А НЕ ПРИДУМАНЫЕ.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#108990 У меня тут в люксе на доке из расчета 500 и то не взяли. :wink:
По моим скудным мыслям от 300 до 350 в таком состоянии должен быть в зависимости от желания приобрести.

Не в плане торга или сбития цены, чисто личное мнение.
Аватара пользователя

Fedor
#109373 Спасибо за мнения. Предложение в 500 уже есть. Но вот хочется мне принимать предложения от 700 :wink:
Аватара пользователя
BYWALYI
#109496 Могу предложить от 700, если найдете к ней ОК :P
Аватара пользователя
Fedor
#109708
BYWALYI писал(а):Могу предложить от 700, если найдете к ней ОК :P

А вот с этим проблема :? Предлагайте свою цену исходя из того, что есть.
Аватара пользователя

Fedor
#109721
дедок писал(а):Нормальная цена 300 долл США, хотя я брал и дешевле. Ну самый максимум 500.
а ПОКУПАЮ Я У ДРУГИХ (и не обязательно в инете), ТАМ ГДЕ ЦЕНЫ НОРМАЛЬННО-РЫНОЧНЫЕ, А НЕ ПРИДУМАНЫЕ.

Ага, у меня хобби такое: придумывать цены.
Аватара пользователя

Fedor
#110950 :roll:
Аватара пользователя

Fedor
#114149 продается...

Михаил Уокер
#114494 Здравствуйте, коллеги.

Я редко выступаю на этом форуме. Больше читатель, чем писатель. Но, все-таки, рискну выйти с предложением по наболевшей теме о ценах, запрашиваемых продавцами. И, соответственно, о реакции потенциальных покупателей на эти цены.

Здесь часто обсуждается тезис о том, что рынок диктует свои законы (и цены). Это, безусловно так. И продавец, действительно, имеет полное право называть любую цену, исходя из собственных представлений, в том числе и просто потому, что "Мне хочется от (далее цифра)".

Я хочу выйти с предложением ко всем форумчанам, которым начальная запрашиваемая цифра кажется, скажем так, некорректной.

Предложение простое. Никак не комментировать подобные запросы. Просто ничего не писать.


И тогда продавец будет общаться сам с собой.

Вначале он назовет цену.

Потом скажет, что у него уже есть предложение почти такое же в личке.

Затем напомнит о том, что предмет еще продается.

Потом напишет Up.

Потом удивится отстуствию интереса к такому уникальному предмету.

Потом опять напомнит.

И т.д.

Согласитесь, само по себе представление получится феерическим и полностью окупит моральные издержки потенциальных покупателей, ошарашенных названной ценой.

Вот это и будет настоящий рынок, да еще с балаганным представлением :lol: .

С уважением ко всем форумчанам.

Михаил
Аватара пользователя

Fedor
#117209 Михаилу: здравствуйте.
Как Вы уже сказали, продавец имеет полное право называть любую цену исходя из собственных представлений. "Мне хочется от ..." как раз и основывается на лично моей оценке предмета и никак ни на Вашей. Если бы меня интересовало Ваше мнение, я бы к Вам обратился с вопросом о цене. Ваше предложение "Никак не комментировать" , мягко говоря, БРЕД. Поскольку, если никто не будет оставлять свои отзывы, я посчитаю, что у кого-то есть такие в избытке, для КОГО-ТО это бешенные деньги, что, в принципе, нормальная ситуация, для кого-то....еще что-нибудь. Просто сниму с продажи из-за отсутствия интереса. И даже не усомнюсь в своих действиях. Представление, которое вы тут хотите устроить, само по себе получится отстойным.
Некоторы участники форума покупают предметы по высоким ценам, после чего все обсуждают, зачем переплачивать, зачем так завышать цены и т.д. Как верно заметил один уважаемый человек, купив у меня знак дороже, чем все продают и покупают: это индивидуальный подход. У всех на все свое мнение. Кто-то не готов отдавать доллары тысячами, покупая БКЗ, а кто-то их вагонами скупает. Это лично моя оценка данного предмета. Каждому свое!
Я буду очень рад, если Вы будете выражать свое мнение, но делайте это корректно.
Вы, пожалуй, в сговоре с Дедком, хотите моей смерти путем моей дескридитации на форуме. Свои буковки, которыми Вы засоряете тему, можете перенести в разделы "обсуждение", "разные темы" или куда-нибудь еще. Туда, где все обсуждают подобные вопросы, никого не оскорбляя. Ваше сочинение принял на свой счет и очень обиделся. Если я нанес ущерб Вашему здоровью, лечите нервы, Вы очень ранимы. Я за Вас беспокоюсь.

Михаил Уокер
#117972 Ваше сочинение принял на свой счет и очень обиделся. Если я нанес ущерб Вашему здоровью, лечите нервы, Вы очень ранимы. Я за Вас беспокоюсь.[/quote]
Аватара пользователя

Fedor
#118938
Михаил Уокер писал(а):Ваше сочинение принял на свой счет и очень обиделся. Если я нанес ущерб Вашему здоровью, лечите нервы, Вы очень ранимы. Я за Вас беспокоюсь.
[/quote]
:?
Аватара пользователя

Fedor
#124705 :?:
Аватара пользователя

Fedor
#145134 В продаже

Дмитрий1982
#145144 Убавь аппетит, Федя! :!: