Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

7outlet
#1451279 Выставляю на продажу призовой жетон Офицерской кавалерийской школы. Золото 56, серебро 84. «За сторовую езду приз I степени, «Галант», 05.05.1911, Корнету Бурцеву». Состояние смотрите на сканах. Старт 1100$.
Фото
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Рубинштейн
#1451525
Максим Алексеевич писал(а):Как минимум,неоригинальная граверовка.


Зато, в какой "упаковке" преподносится товар :!:
Все оценили :?:
:D
7outlet
#1453375 Добрый день, уважаемые коллекционеры.
Я не новичок на антикварном рынке, я коллекционер с 25-летним стажем. Поэтому если вы пишите свои замечания по поводу выставленного жетона, то я бы попросил их конкретизировать, а не просто ерничать или шутить по поводу выкладки и общего антуража. Поэтому если есть конкретные и обоснованные замечания или предложения, я с удовольствием их рассмотрю и приму во внимание. Со своей стороны я гарантирую 100% подлинность жетона.
timig
#1454124 Для полноты впечатления не хватает сканов клейм :roll:
7outlet
#1454160 КУПЛЮ в коллекцию (возможен обмен) «ЗНАКИ СССР» по темам "Отличник соцсоревнования" (НАРКОМАТЫ, МИНИСТЕРСТВА, СОВНАРХОЗЫ, РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОТЛИЧНИКИ), "Профсоюзы", "Ударники", Добровольные Общества (ОСОАВИАХИМ, ДОБРОХИМ, АВИАХИМ, АВТОДОР и т.д.), Стройки 20-40-х годов, Депутатские знаки, Знаки РККА, ВЧК-ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, Ромбы военных Академий (в серебре). zhigilov@yahoo.com , tel.8-050-808-25-88
Фото
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Офицерский призовой жетон-Золото 56, серебро 84.
Аватара пользователя
Ковригин
#1454326 А я вот на 100% уверен, что вы продаёте фальшак.

Приведите ваши аргумнты в пользу подлинности.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1454596 ФУФЛО ГОЛИМОЕ. Особенно умиляет надпись :!: LOL
Арс
#1455441
7outlet писал(а):я гарантирую 100% подлинность жетона....................

Вас ввели в заблуждение...
На этих жетонах стоят фальшивые пробирные клейма. Современные.
Именник стоит "ВД", если не ошибаюсь, а на изделиях фирмы "Эдуард" фальшивых клейм никогда небыло.
Лошадь плохая (уродливая), фон под ней непонятный - если это гильяш, то где эмаль? Эполет просто фантазийный,
так, что-то похожее... Про гравировку здесь уже всё сказали..
Последний раз редактировалось Арс 26 апр 2009 22:15.09, всего редактировалось 1 раз.
7outlet
#1455559 Уважаемые коллекционеры,
Этот предмет был куплен мною в заграничной поездке , не в антикварном магазине, ни на базаре, ни на стихийном рынке, а при случайных обстоятельствах у руских эмигрантов 2-3го поколения, которые вообще не говорят по-русски........
Этот предмет был показан ни одному коллекционеру, и ни у кого не возникло сомнений в его подлинности.......
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КУПЛЮ в коллекцию (возможен обмен) «ЗНАКИ СССР» по темам "Отличник соцсоревнования" (НАРКОМАТЫ, МИНИСТЕРСТВА, СОВНАРХОЗЫ, РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОТЛИЧНИКИ), "Профсоюзы", "Ударники", Добровольные Общества (ОСОАВИАХИМ, ДОБРОХИМ, АВИАХИМ, АВТОДОР и т.д.), Стройки 20-40-х годов, Депутатские знаки, Знаки РККА, ВЧК-ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, Ромбы военных Академий (в серебре). zhigilov@yahoo.com , tel.8-050-808-25-88
Аватара пользователя
Ковригин
#1455647
7outlet писал(а):Уважаемые коллекционеры,
Этот предмет был куплен мною в заграничной поездке , не в антикварном магазине, ни на базаре, ни на стихийном рынке, а при случайных обстоятельствах у руских эмигрантов 2-3го поколения, которые вообще не говорят по-русски........
Этот предмет был показан ни одному коллекционеру, и ни у кого не возникло сомнений в его подлинности.......
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КУПЛЮ в коллекцию (возможен обмен) «ЗНАКИ СССР» по темам "Отличник соцсоревнования" (НАРКОМАТЫ, МИНИСТЕРСТВА, СОВНАРХОЗЫ, РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОТЛИЧНИКИ), "Профсоюзы", "Ударники", Добровольные Общества (ОСОАВИАХИМ, ДОБРОХИМ, АВИАХИМ, АВТОДОР и т.д.), Стройки 20-40-х годов, Депутатские знаки, Знаки РККА, ВЧК-ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, Ромбы военных Академий (в серебре). zhigilov@yahoo.com , tel.8-050-808-25-88


Вам бы сказки писать... :flowers:
timig
#1455812 Сколько буковок выкинуто на кислород :lol: :lol: :lol: Скушно-с, господа..... :chair: