Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#1453892 У товарища лежит данная орденская. В книге по КЗ приведены сканы данного ордена! Просьба авторов книги подсказать кто прислал им сканы (если конечно владелец знака сам не выйдет на связь!)...
Фото
Владелец КЗ ГОЗНАК № 477 ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ! Для вас есть ОК!
Владелец КЗ ГОЗНАК № 477 ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ! Для вас есть ОК!
Владелец КЗ ГОЗНАК № 477 ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ! Для вас есть ОК!
Аватара пользователя
Д.К.
#1454208 искал через поисковик в сети и нашёл только это
Фото
Владелец КЗ ГОЗНАК № 477 ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ! Для вас есть ОК!
Аватара пользователя
Д.К.
#1456798
Mihalich писал(а):А товарищ сколько хочет - ?

Я не знаю...
Аватара пользователя
George 7
#1457749 Эта звезда еше давно была у меня. Кому продал- не помню.
Аватара пользователя
Д.К.
#1473096 Влад, недавно ты предлагал за книжечку на сканах более 5 тысяч американских рублей! Здесь продажа осуществиться по старту при отсутствии других ставок!
Фото
Владелец КЗ ГОЗНАК № 477 ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ! Для вас есть ОК!
Владелец КЗ ГОЗНАК № 477 ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ! Для вас есть ОК!
Последний раз редактировалось Д.К. 07 май 2009 14:46.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Д.К.
#1473103 продажа здесь viewtopic.php?f=49&t=176109
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1473464 Дима, а БАБАЙ прикольнее вот и цена выше.
Аватара пользователя
Д.К.
#1473473 Так я и не ценю по цене Бабая! Тема про Бабая была в закрытой ветке, поэтому её уже нет... Но ушла эта книжечка если память не изменяет (пусть громазека напомнит, он там принимал активное участие) в районе 7000 баксов :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#1473698
gromazeka писал(а):наше дело предложить

предложение очень слабое! Если старт указать 7000 у.е. - то тогда предложишь 3500 у.е.?
Аватара пользователя
gromazeka
#1475498
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):наше дело предложить

предложение очень слабое! Если старт указать 7000 у.е. - то тогда предложишь 3500 у.е.?

Предложу столько, сколько считаю стоит предмет :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#1475573
gromazeka писал(а):Предложу столько, сколько считаю стоит предмет

А почему книжку на номер 633 ты ценил более чем в три раза больше? :shock: Она особенная? По идее после цены в 7000 можно дать 3500 и ещё спасибо сказать за такую бросовую цену :!:
Аватара пользователя
gromazeka
#1475597
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):Предложу столько, сколько считаю стоит предмет

А почему книжку на номер 633 ты ценил более чем в три раза больше? :shock: Она особенная? По идее после цены в 7000 можно дать 3500 и ещё спасибо сказать за такую бросовую цену :!:

Потому как КОЛОРИТ :D ДА И РЕДКИ БАБАИ :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#1475671
gromazeka писал(а):Потому как КОЛОРИТ ДА И РЕДКИ БАБАИ

пусть владелец книжки сам решает... Но после 7000 баксов предлагать 1500 - неадекватно! Какойбы колорит там не был!
Господа дилеры, ищите владельца знака !!! Он гдето рядом! С владельца знака можно просить 200 т.р. (если он конечно здравомыслящий и понимающий что эта книжка поднимет ценность его ордена на 50 % как минимум).
Аватара пользователя
gromazeka
#1475809 :!: Ну насчет адекватно--не адекватно,думаю эмоции НО с перебором :evil: А насчет хозяина верно :D Покрайней мере кроме меня предложений никто не делал :!: