Модератор: Олег Святославович

_Borman_
#1453992 фотки по запросу остальные.

40 т.руб.
Фото
Шашка 27 года образца
Аватара пользователя
denvel
#1454440 конечно нужны доп фотки. даже без вопросов..
_Borman_
#1454485 доп
Фото
Шашка 27 года образца
Шашка 27 года образца
Шашка 27 года образца
Шашка 27 года образца
Шашка 27 года образца
_Borman_
#1454493 торец
Фото
Шашка 27 года образца
Andrej65
#1454876 Пожалуйста,фото клинка.Эфес как минимум сборняк,черен новодел(ИМХО)
майклС
#1454993
Andrej65 писал(а):Пожалуйста,фото клинка.Эфес как минимум сборняк,черен новодел(ИМХО)

Нормальный черен.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1455059
майклС писал(а):
Andrej65 писал(а):Пожалуйста,фото клинка.Эфес как минимум сборняк,черен новодел(ИМХО)

Нормальный черен.



+1
Аватара пользователя
Potemkin
#1455085 шашка без вопросов.
Andrej65
#1455091 Может быть ,может быть...Хотя кроя желобков помоему слишком острые я бы сказал уж слишком прямоугольные ,или она в работе небыла?Тогда может быть... Но уж на стакане ножен защелка неродная это точно видно невооруженным глазом :flowers:
Аватара пользователя
agvozd
#1455094 Шашка под большим вопросом, эфес не нравиться весь, включая рукоять и латунные части. Клинок: не нравяться клейма, не нравится геометрия боевой части, не нравится противозаточка у основания. На ножнах нравятся только обоймицы. Если есть возможность найти и показать шашку специалисту в живую, рекомендую это сделать. Не исключаю, что у вас новодельный предмет. Это лично мое мнение по фото, просьба без обид.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1455095 29 000 руб. с вашей доставкой
_Borman_
#1455727 это из училища военного. она последняя. ей точно ничего не рубили, если только курсанты, но врядли. насчет новодельности - я даже спорить не хочу.
29 - это очень мало. Из косяков на ней только трещинка по лаку (на последней фотке). что такое защелка на стакане (да еще и новодельная :lol: ) - для меня загадка. Там вроде ничего не щелкает.
Andrej65
#1456993 Посмотрите внимательно на стакан ножен (это самый низ ножен) там возле клейма (буква "М") стоит латунная ЗАКЛЕПКА, так вот она НЕРОДНАЯ,т.е. НОВОДЕЛЬНАЯ или с другого ХО, но точно неотсюда. Надеюсь растолковал подробно :flowers:( может с бебута)?
Аватара пользователя
agvozd
#1460624 Рекомендую выставить шашку на обсуждение на форум Лейбштандарта:
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=102623
_Borman_
#1464613 все кто на лейбе шарит в таких штуках, и тут живут тоже. Я прежде чем что то выставить, ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашиваю о подлинности предметов у двух человек, ну не моя тема это, у этих ребят всегда приоритет по таким вещам. Почему? Да потому что через них очень много проходит подобного, в отличии от меня. Однако я никода их именами не прикрываюсь. Они об этом знают, но иногда мы не сходимся в ценах. Обсуждались кстати они там еще в ноябре вроде. Меня обсуждение всегда радует, когда о вещах говорят люди в них шарящие, а не клоуны. Кстати, я ни разу не видел, когда после того, как клоуны выскажут свое мнение, они же и признали в обсуждении - что мол МЫ КЛОУНЫ.
_Borman_
#1464615 Можно кстати и на райберте последние клоунские высказывания посмотреть.
_Borman_
#1464621 кстати - 35000 руб. в горячке не учел кризисной ситуации.
Аватара пользователя
Александэр
#1466496 33 - и по рукам?
_Borman_
#1466705 Хорошо. Тогда с тебя БЕСПЛАТНО ЗБЗ без номера и без колоды.

По рукам??? :flowers: