Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Георгий 2
#7370 Продаю комплект Трудовых Слав.

Начало 5000 $.

Реальным покупателям - сканы с хорошим разрешением.
Собирателей картинок, просьба не беспокоить.
Фото
Комплект Трудовых Слав  1,2,3 ст.  с кавалерской книжкой

alex13ten
#7372 ну вот как стану богатым куплю !!!!!
а счас студент,,,,,,,,,

alex13ten
#7373 хоть бы одним глазком на реверс :wink:
чтоб помнить об этом моменте!!!! :lol:
xxxx
#7401 А славы то от Черкасских пришли.

кавказец
#7411 А я думал у нас один человек так дорого продаёт :roll:

abaka@rol.ru
#7438 И тот человек дорого не продал и этот не продасть ("бешенные" покупатели так же встречаются редко как и "бешенные" продавцы - им тяжело найти дру друга). Такая цена - это откровенный брэд-д-д-д... И первый комплект не был продан за 7000 у.е. и этот не будет продан за 5000 у.е. Через недельки 3-4 автор напишет: "Комплект продан.." (чтобы мы думали, что так оно и есть! ). И все мы будем удивляться ценам. Это типичный "развод" покупателей, настройка их на другой уровень цен. Я такой комплект купил за 2000 у.е., правда год назад. С тех пор ажиотажа по поводу Трудовых слав не наблюдалось. Сейчас этот комплект может стоить не более 2500 у.е. при всей фантазии. Однако цена это, как говорил классик, - согласие при непротивлении сторон. А вдруг купят....?
Последний раз редактировалось abaka@rol.ru 18 ноя 2004 09:28.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#7442 Я бы прикупил его за 2500$ :D
Аватара пользователя
Георгий 2
#7443 Ну опять началось.

Я не буду доказывать и сравнивать порядок цен к примеру с "голой"
звездой, которая продается сейчас на сайте.
Это право продавца называть свою цену.
Когда и за сколько покупались когда-то знаки это лирика.
Об этом можно вспоминать за рюмкой чая :)

Если комплект не будет востребован, то он просто будет снят с продажи.
А обвинять меня в "разводе" по крайней мере не корректно.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#7463 согласен с Георгием
Я например, тоже много кое-чего продал 2 года назад и что теперь?
продал я пять пожарников за 100 и что, теперь доказывать всем что они больше 25 не стоят?!
А у нас за славу голую 2,8 хотят. Имеют право. Все наверное забыли сколько их выдано и сколько уже в коллекциях и музеях, так что не всем суждено иметь у себя в коллекции этот экспонат, об этом и цена...
Аватара пользователя

Nik Nikols
#7474 3 000

abaka@rol.ru
#7522 Георгий 2, я не оспариваю твое право продавать за любую мыслимую и немыслимую цену, как и право просто подарить любой раритет, любому желающему :D Но и ты мне не отказавай в праве иметь свое мнение и высказавать его открыто. Мы же занимаемся одним делом, сидим у одной реки, правда на разных берегах: я- покупаю, ты- продаешь. Я хочу дешевле, ты дороже... вот и вся диалектика.
Аватара пользователя

Alekstal
#7546 Ценовая политика-пререгатива продавца!
На каждый товар есть свой покупатель!
Сколько можно говорить,цена не обсуждаема.
Право покупателя согласиться или отказаться!
Все равно все будет продано!
Александр.
alekstal@bk.ru

Kalina
#7578 АМИНЬ :)


С уважением.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#7600 Все мы что то продаем и что то покупаем .
Вот Абака покупает награды , а продает кортики (завернутые) :wink: :lol: (шутка)
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#7634 для Dimkicom
за 2500 есть голая слава (без документов и без 2,3 степеней)
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#7637 Господа, чего спорить то? Дешевле 5000 кто-то может это сейчас найти?
Реально, а не рассуждать о такой возможности... :-)))
Помнится один из высказавшихся в этом топике говорил мне, что может достать 1 ст. за 1000, в итоге чем все это кончилось больше года назад? Пришлось брать комплект за 3600 (кстати, я не жалею), так что не надо слов.
А альтернативное предложение по другому комплекту сейчас звучит в Москве как 5500. Это не реклама, это к слову для сравнения.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#7641 Для Георгия
Один боец мне сегодня сказал что взял бы за 4000 комплект, если за ним ехать никуда не надо и можно помацать и понюхать на месте.

Андрей Щ.
#7759 Приветствую...наборчик то еще жив?
Аватара пользователя

Nik Nikols
#7795 Сейчас уже дешевле 5 000 будет не найти. Многие ссылаются на этот форум. И попробуй их переубедть - если все здесь говорят, что 5 000 -нормально.
Кстати, многие вещи можно взять за границей значительно дешевле. Хоть с доками, хоть без. Причем никаких проблем с доставкой в РФ. Имею уже некоторый опыт. Конечно не имеет смысла связываться с обычными вещами. А вот знаки стоимостью от 300$ - уже реально.
На этот опыт подвигла мысль, что для США, Германии и др. 100$ - очень хорошие деньги. А о 1000 и говорить нечего. Причем многие коллеги из ближнего и дальнего зарубежья предлагают вещи здесь, в России, а не у себя, не смотря на "риск" попасться на таможне, "трудности" с доставкой и т.п. Есть подозрения, что ТАМ эти вещи за ТАКИЕ деньги не уходят.
Нужно только понять, что 5000 американских рублей - почти 150 000 рублей деревянных. А это зарплата за 2 года очень не среднего бюджетника. Да и для зарубежья, хоть дальнего, хоть ближнего - тоже хорошие деньги. Например - стоимость приличного BMW.

Mikki
#7819 4000