Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Ветеран
#1472777
siera-lione писал(а):и все молчат.........


Что за бред, какой институт? Это известная фотография 1945 года, Главком с нач. ГШ и командующими фронтами и армиями в Кремлевском дворце.
siera-lione
#1472799 я не специалтст под таким названием она попала в мои руки,я не претендую на что то редкое, по тому и спросил мнение, то что стоит я не публиковал и там далеко не фото
Аватара пользователя
trak74
#1790605 Первый выпуск Голицинского военного института состоялся в 1974 году и назывался он тогда ВПВПООРКУ(высшее пограничное военно-политическое ордена октябрьской революции краснознаменное училище) КГБ СССР при Совете Министров СССР им К.Е.Ворошилова. Честь имею!
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1790612
siera-lione писал(а):я не специалтст под таким названием она попала в мои руки,я не претендую на что то редкое, по тому и спросил мнение, то что стоит я не публиковал и там далеко не фото


Вообще ничего не понял из этой фразы :( А по русски не пробовали? :D
Аватара пользователя
trak74
#1791934
FrontierGuard писал(а):
siera-lione писал(а):я не специалтст под таким названием она попала в мои руки,я не претендую на что то редкое, по тому и спросил мнение, то что стоит я не публиковал и там далеко не фото


Вообще ничего не понял из этой фразы :( А по русски не пробовали? :D


".............и там далеко не фото" Видимо это мувик, навено нужно кудато нажать и картинка оживет. :D
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1791972
trak74 писал(а):
FrontierGuard писал(а):
siera-lione писал(а):я не специалтст под таким названием она попала в мои руки,я не претендую на что то редкое, по тому и спросил мнение, то что стоит я не публиковал и там далеко не фото


Вообще ничего не понял из этой фразы :( А по русски не пробовали? :D


".............и там далеко не фото" Видимо это мувик, навено нужно кудато нажать и картинка оживет. :D

Маршалы раздвинутся и выйдут поранцы с собачками :D :lol: :lol:
Аватара пользователя
trak74
#1792899 А до войны, ГВИ ФСБ РФ, находился под Питером и назывался Первая Новопетергофская школа ОГПУ.
Аватара пользователя
trak74
#1794099 Сообщение для FrontierGuard. Да интересуюсь. Посмотрел Ваш сайт, Оказалось одними дорогами шли. И Прейсиш-Элау и "Малиновка" с "Цветочной" и "Брусничным".......
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1794797 Уважаемый, я ж Вам в личку написал, личкой пользоватся умеете? Не надо по всему форуму носить, здесь же не форум Пограничников :wink:
Аватара пользователя
trak74
#1794950 У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Вот, что пишет. Если, что ddbr@74.ru С уважением!
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1795546
trak74 писал(а):У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Вот, что пишет. Если, что ddbr@74.ru С уважением!

Тады понятно :D
Отпишу на почту
Аватара пользователя
trak74
#1850500 Вот он первый выпуск 1974 года ВПВПООРКУ КГБ СССР при Совете Министров СССР им К.Е.Ворошилова.
На нижнем фото они же 25 лет спустя. В центре Н.С.Резниченко
Фото
ваше мнение первый вупуск голиценского военного института