Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
vadime
#1475178 При достойном предложении будут проданы, 2 84 клейма один без клейм, размеры: 3 на 1,7 см без клейм, 3,4 на 2,2 с клеймом и 2,6 на 1,8 с Горьким, все от ушка и в широкой части. В честь чего Горький - не знаю, просветите, если можете. Цены предлагайте на каждый, можно в личку, в рублях, почтой и только по РФ.
Фото
3 серебрянных жетона в т.ч. М. Горькiй
3 серебрянных жетона в т.ч. М. Горькiй
3 серебрянных жетона в т.ч. М. Горькiй
3 серебрянных жетона в т.ч. М. Горькiй
Аватара пользователя
vadime
#1475411 жетоны действительно красивые, особенно Горький с ровной патиной, пришли по обмену и хотя старт на Горького принят, шаг 100 руб, мпц и блиц 10 мая выставлю, пока хотелось бы обменять все на на ЦПШ, на остальные 2 цену можно предлагать вместе, коли нет желания меняться, с праздником!
Аватара пользователя
vadime
#1477857 Горькiй молодой - мпц = 5000 р, блиц 6000, 2 оставшихся - мпц = 3000 р, блиц 4000 р
Аватара пользователя
vadime
#1484761 Делайте СВОИ ставки, господа!
Аватара пользователя
vadime
#1489968 Горький был видимо выпущен одновременно с серией открыток международной почты с писателями, там есть похожая фотография, блиц 5500, 2 остльных жетона - биц 3500 или обменяю их на рубль 300 лет ДР не в идеале высокий штамп или все 3 на рубль коронация.
Аватара пользователя
vadime
#1498152 блиц на все 8500 (без пересыла)
Аватара пользователя
JEWELLER
#1498166 Взял бы, как сувенир на жетон к цепочке. :D
viewtopic.php?f=39&t=170913&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
vadime
#1499263 Это писали Вы, не знаю уж в здравом уме или в болезности пребывая:
Ищите себе "сувениры на жетон к цепочке" не в моих темах, умник.
Вам ничего продано и не будет.
Тема открыта для нормальных коллекционеров.
Для искатетелей "сувениров на жетон к цепочке" огромная просьба -
- "НЕ БЕСПОКОИТЬ СВОИМИ МИЗЕРНЫМИ СТАВКАМИ".
Это ответил я:
Хамить не надо, а уж флудить со мной, походу Вы с ууу и должны знать - просто бесполезное занятие, для себя внес еще 1 пометку в список у кого покупать нельзя и уж будьте уверены даже при продолжении Ваших басенных намеков в Ваших темах мне писать больше не интересно. Теперь понятно значение Я по крайней мере.
Коли Вам втолковать с одного раза и сложносочиненными словами и изящными периодами невозможно, изъяснюсь по-простому:
с Вами иметь дел не собираюсь, так что удачи в торгах до сих пор у Вас неудачных, в Ваших темах не пишу и видеть Вас в своих жажды не испытываю, а впрочем, флудите до бана:)
Аватара пользователя
vadime
#1506070 Предложеие до 7 июня включительно (потом приостановка до возвращения с отдыха) Горький фиксированно 5000 с пересылом по РФ, 2 оставшихся 3000 р с пересылом. Обмен можно предлагать тоже.
Аватара пользователя
vadime
#1517282 И все же кто знает в честь чего выпущен Горький и обратите внимание на меленький жетон без пробы, там явно в честь окончания какого-то учиища досрочно 05 переделано в 04 был подарен человеку то ли КШУ то ли НМУ?
Аватара пользователя
vadime
#1525539 Господа, пока нет девальвации да и на природу хоцца - фиксированно на все до 10 июня включительно - 7500 р с пересылом по РФ без страховки.
Аватара пользователя
vadime
#1542043 в продаже только жетон М. Горький фикс 5000 р
Аватара пользователя
vadime
#1562699 торги до среды - жетон уйдет на оценку экспертам в аукционный дом
Аватара пользователя
vadime
#1578978 остановлено - торги на Гелосе.
Аватара пользователя
vadime
#1668138 жетон продан по ставке на доске, тема закрыта.
Аватара пользователя
vadime
#2015023 оставшиеся 2 жетона - по 1200 р за шт. фиксированно с моим пересылом по РФ 1 классом без страховки. За оба 2300 руб.
Аватара пользователя
vadime
#2018752 лот отдан на аукцион, торги здесь приостановлены