Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#7520 Люди добрые подскажите пожалуйста сколько может стоить Хмель 2 ,а то народ хочет продать , но им кажется ,что он стоит лимон , а я на лимон не согласен (они даже пока не хотят в руки давать ) БОЯТСЯ моего лица чаво то.

abaka@rol.ru
#7525 Год назад меня отговорили купить Хмель 2 за 4000 у.е. (это было реальное предложение, знак мне показали, аблолютно нормальный знак), но один известный коллекционер отговорил, мол он столько не стоит и можно найти за 2700-2900. Я не купил и очень жалею. Сейчас за 4000 у.е. его купить не реально. Думаю, что при сегодняшнем весьма резком подъеме цен на все знаки торг может идти от 5000 у.е. и выше. Однако все зависит от конкретной ситуации.
Я вот и не помню чтобы в последнее время на форуме такой знак предлагался. Но это может быть связано с тем, что редкие, раритетные знаки предлагаются чаще "приватно". Будем откровенны знаки дороже 1000 у.е. большинство из участников приобрести не может, а те кто может как правило "не светятся", все через ЛС. Да и риск в сделке на сумму более 1000 у.е. с незнакомым человеком дело похожее на русскую рулетку, нужны гарантии и рекомендации... Я, например, не рискую- пусть дороже, но по рекомендации проверенного, авторитетного человека (ведь и фуфло толкнуть могут, и подставу организовать).
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#7540 Спасибо за честный и благородный ответ.