Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
ardalio
#1483339 видны в данный момент без залогинивания, т.е. всему интернету. С картинками.
Поправьте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Вариант
#1483351 Я это заметил больше месяца назад, когда искал в гугле примерную стоимость знака, выставленного мной в "Фалеристике". В результате поиска нашёл свою тему :( .
Аватара пользователя
ardalio
#1483404
Вариант писал(а):Я это заметил больше месяца назад, когда искал в гугле примерную стоимость знака, выставленного мной в "Фалеристике". В результате поиска нашёл свою тему :( .


У меня это проявилось на днях.
Я пользуюсь ссылками типа viewforum.php?f=50, и до последнего времени они исправно выкидывали на страницу "скажи пароль". В последние дни не спрашивают, сразу запускает на форум.
Аватара пользователя
Vitali
#1483413
Вариант писал(а):Я это заметил больше месяца назад, когда искал в гугле примерную стоимость знака, выставленного мной в "Фалеристике". В результате поиска нашёл свою тему

для поисковых систем открыт просмотр тем, вот зайти в раздел по ссылке оттуда нельзя было, пока не залогинились

сейчас временами появляется открытые разделы для всех, проводим эксперементы по престоройке форумных прав

в ближайшее время когда завершим, немного поменяем права доступа гостям, для увеличения привлекательности форума
Аватара пользователя
ardalio
#1483433
Vitali писал(а):для поисковых систем открыт просмотр тем, вот зайти в раздел по ссылке оттуда нельзя было, пока не залогинились


То есть все наши художества (сделки и обсуждения) можно вытащить через кэш гугла? :(
Аватара пользователя
Vitali
#1483464 некоторые темы возможно, таковы были правила доступа посковиков по умолчанию...

а чем вам кэш гугла не нравится :wink:

ранее все вообще было доступно всем http://forum-su.com

с момента преезда все более засекретилось, сейчас надо думать как частично приоткрыть и не потерять секретность, задумки есть и их сейчас отрабатываем
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1484259 Точнее, Виталий хотел сказать, что приходится пересматривать (усложнять) уровни доступности из-за того, что поисковые системы нашли доступ к просмотру отдельных текстовых файлов.

Из-за этого до конца недели некоторые закрытые разделы (по одиночке или скопом) будут доступны для поисковых систем и для просмотра незарегистрированными пользователями.
Аватара пользователя
linkor
#1493702 дайте возможность темы удалять и все порядок будет с уваж
Pablo
#1531432 Незарегестрированные пользователи ВИДЯТ раздел фалеристика Советы. :(
Pablo
#1531570 Вот-вот и я про тоже.