Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах
Модератор: Модераторы Фалеристика
Monstr - 18 май 2009 07:01.06
-
Monstr
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 7220
- Зарегистрирован: 13 фев 2009 07:17.19
- Откуда: Сибирь
- Статус: Не в сети
- 18 май 2009 07:01.06
#1491155
Состояние на сканах
Куплю ордена Монголии первых типов 1926-1940 г.г.[email protected]Skype: monstr1966
Monstr - 19 май 2009 04:53.13
-
Monstr
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 7220
- Зарегистрирован: 13 фев 2009 07:17.19
- Откуда: Сибирь
- Статус: Не в сети
- 19 май 2009 04:53.13
#1492956
никому не надо?
Куплю ордена Монголии первых типов 1926-1940 г.г.[email protected]Skype: monstr1966
gavrik - 19 май 2009 14:36.27
-
gavrik
- Сообщения: 1718
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:59.01
- Откуда: Россия (Кубинка)
- Статус: Не в сети
Monstr - 20 май 2009 08:59.08
-
Monstr
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 7220
- Зарегистрирован: 13 фев 2009 07:17.19
- Откуда: Сибирь
- Статус: Не в сети
- 20 май 2009 08:59.08
#1495001
Пусть будет старт! Торги заканчиваются 21 мая в 12.00 Москвы!
Куплю ордена Монголии первых типов 1926-1940 г.г.[email protected]Skype: monstr1966
Monstr - 21 май 2009 11:38.46
-
Monstr
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 7220
- Зарегистрирован: 13 фев 2009 07:17.19
- Откуда: Сибирь
- Статус: Не в сети
- 21 май 2009 11:38.46
#1496963
знаки ваши gavrik!
Куплю ордена Монголии первых типов 1926-1940 г.г.[email protected]Skype: monstr1966
gavrik - 21 май 2009 11:55.43
-
gavrik
- Сообщения: 1718
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:59.01
- Откуда: Россия (Кубинка)
- Статус: Не в сети
- 21 май 2009 11:55.43
#1496978
жду в личке условия.