Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1494911 Возможно,щиток менялся,возможно над щитком работал ученик мастера...Знак в отличной форме!
Предлогайте!
Аватара пользователя
patish
#1495109 МПЦ-250
Аватара пользователя
patish
#1499440 МПЦ,снизил-200.
Аватара пользователя
patish
#1499940 legin-Вы победили!
Прошу в ЛС.
Аватара пользователя
patish
#1502805 Куда,я попал???Опустил цену знака меньше разумного...Т.к.взял ,практически одновременно ,на форуме ,парочку лотов,почти на 1700 баксов!
Человек,купил здесь лот.А потом мне в ЛС пишет следующее-ПОЧИТАЙТЕ!!!
Это ,здесь так практикуется???А когда спросил его о гарантах,сослался на Модератора-Юрия Романовича!
Мой ответ,был однозначным,что доставку знака я гарантирую и отвечаю за неё-двойным кушом!
А он ,через двое суток и наших переговорв-соскачил!И отписался....
НОРМАЛЬНО!
Торги возобновил!На этот раз-недолгие!Знак стоит на аукционах,сейчас снижу цену там до МПЦ.
Аватара пользователя
patish
#1502812 Даже доставку знака(и страховку) возложил,судя из этого сообщения на меня!
И куда только ,смотрит Юрий Романович?
Аватара пользователя
patish
#1503123 А я считаю,что,после предъявленных мною,Вам своих "рейтингов"по всем аукционам и на этом Форуме,а также,заявленных мною поручителей по этому ,самому уважаемому Форуму,Вы ,просто поступили по-свински!Тем более,что в ЛС,я Вас предупредил,что "в Израиль"деньги не нужно будет и отправлять,а отправите деньги моим аппонентам по РФ(кстати,тоже Форумским коллегам)!Более того,если сегодня,на этой ветке,не будет ,Вами принесено мне извенение,в Вашем ,исключительно хамском поступке,по практически,мизерной" сделке",вечером буду вынужден этот вопрос вынести на обсуждение всего ФОРУМА,отдельной темой и полностью показать нашу переписку с Вами,ВСЕМУ МИРУ,и поставить вопрос о Вашем "соответствии" на многоуважаемом Форуме!
Аватара пользователя
patish
#1503135 Размер знака 57,5 х 44 мм.,экспертизу в его подлинности подтвердил известнейший специалист в этой области и в области настольных мелалей(автор каталога медалей ММД и ЛМД)из Питера,ныне 2-й год проживающий в Израиле-Сергей(при желании его телефоны могу предоставить).
Аватара пользователя
patish
#1504969 Знак с доски снял!Тема закрыта!