Подскажите пожалуйста.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 янв 2021 12:28.46 Текущее время: 26 янв 2021 12:28.47

Подскажите пожалуйста.

Коллеги!
Подскажите пожалуйста. Необходимо отправить ряд предметов, ордена и медали Японии, на Украину. Покупатель просит отправить обыкновенной почтой.
Это реально, проблем не будет?
Просто я никогда с этим раньше не сталкивался...
Заранее спасибо за ответ.
:oops: 8) :lol: :wink:

Мне из России иностранщина доходили практически без проблем, раз предметик потерялся(один из восьми,что были в бандероли).
При этом все отправления были вскрыты московской таможней.
Имхо-что-то ценное и красивое отправлять-я бы все равно воздержался.

Днiпро писал(а):
Мне из России иностранщина доходили практически без проблем, раз предметик потерялся(один из восьми,что были в бандероли).
При этом все отправления были вскрыты московской таможней.
Имхо-что-то ценное и красивое отправлять-я бы все равно воздержался.

Спасибо!
:beer2: :happy2:

Мне доходили без проблем...Даже из Хабаровска! "Фашисты" -тоже без проблем... Может везет...

ИВАНОВ писал(а):
Мне доходили без проблем...Даже из Хабаровска! "Фашисты" -тоже без проблем... Может везет...

СПАСИБО!
LOL :flowers:

Бывает всякое. Два года назад все до единой посылки с медалями, значками, орденами задерживались таможней. Требовали справку из Минкульта, что эти вещи не являются культурными ценностями.

Павел Викторович писал(а):
Бывает всякое. Два года назад все до единой посылки с медалями, значками, орденами задерживались таможней. Требовали справку из Минкульта, что эти вещи не являются культурными ценностями.

СПАСИБО!
Будем надеятся на лучшее...
LOL :flowers: :shifty:

ТАН писал(а):
Павел Викторович писал(а):

СПАСИБО!
Будем надеятся на лучшее...
LOL :flowers: :shifty:

Да всё должно быть ОК! Всё всегда доходит.
Только не забудьте оценить посылку меньше 200 евро.
Растаможка знаете ли дорогая в Украине. :)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума