Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

KNV
#109680 Старт
Аватара пользователя

Николаич
#109722 2200
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#109736 2500

KNV
#109738 2600
Аватара пользователя

Николаич
#109771 2700

Аноним
#109888 отписал на мыло
Аватара пользователя

Николаич
#110268 Гг. Скажу сразу: я ни на что не претендую, ни на кого не в претензии.

Просто разбирает любопытство (может, я что-то не понимаю?): как это так получилось, что г. nsman сначала объявляет блиц за хозяина лота GUESS'а, а потом сам же по блицу этот лот и выигрывает?
Чудесная предустановленная гармония... :P

Еще раз прошу не воспринимать мою любознательность как тривиальное "качание прав". Мне ничего не надо. :)
Аватара пользователя
ккв
#110302 Уважаемый Николаич, Вы, наверное не заметили первое моё сообщение -

GUESS Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:34 pm Заголовок сообщения: Отвага б/н, 1945 года на Ельцинской книжке + ОВ2Ю + др.

--------------------------------------------------------------------------------

Юбилейки - если надо.
От 2 до 3.
_________

С ув.
Аватара пользователя

Николаич
#110432 Да, нет... С самого начала заметил.
Это же ничего не меняет.
Я все равно не понял.

А, впрочем, ну и пусть!

Вообще в этом мире много загадочного...

Аноним
#110471 ну я попробую объяснит

в теме написано от 2 до 3
значит старт 2000 блиц 3000
ну что старт 2000 это дополнит. пояснено см. сообщение ниже

так некоторые цену обозночают,
см. ссылку к примеру
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=13466

тем более я застал эту тему одним из первых,
там цена 100долл. стояла,
а потом отредактирована была на от 2 до 3
а т.к. сообщений еще ни чьих небыло, редактирование не зафиксировалось подписью...

Надеюсь объяснил,
ничего загадочного...
Аватара пользователя

Николаич
#110650 Спасибо, Николай, объяснил. Теперь мне все ясно.

Бог ты мой, я все изначально понял не так, как было задумано автором темы! Это произошло из-за сокращений. Я подумал, что юбилейки - это юбилейные медали, которые - помимо отваги с доком - продаются от 2 до 3 уе. за штуку! А потом, когда nsman написал: "блиц 3000" я, естественно, решил, что объявлен блиц, только почему-то объявлен не хозяином лота... М-да. Вот ведь как бывает. Уважаемые коллеги, вы уж, пожалуйста, не сокращайте с такой страшной силой.

Кстати, этой ночью я сочинил целый научный трактат о коммуникациях на форуме (См. Предупреждения: спор МВ с Домовым) и вот сам стал живым примером к нему. Хоть стой, хоть падай. :roll:
Аватара пользователя
ккв
#110680 Ну вот и разобрались. :wink:
Это-же как-бы форум, поэтому все пишут суммы абсолютно в разных форматах и вариантах, не как на аукционах, где для этих целей служат определённые и единые для всех правила.
Постараюсь далее не сокращать старт до двух цифр.
Удачи.