Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

alligator
#109950 ЗНАЮ ЧТО НЕ В ТОМ МЕСТЕ ПИШУ, НО СРОЧНО НУЖНО

СРОЧНО КУПЛЮ:
1. ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ;
2. ОРДЕН КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СССР;
3. МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ;
4. МЕДАЛЬ ЗА ОХРАНУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ;
5. ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК 1 И 2 СТЕПЕНИ;

ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ЖЕЛАТЕЛЬНО С ДОКАМИ (ХОТЯ Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ). ДРУГА ОБОКРАЛИ, ХОДИТ САМ НЕ СВОЙ... ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО, ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!
Аватара пользователя
Val
#109953
alligator писал(а):ЗНАЮ ЧТО НЕ В ТОМ МЕСТЕ ПИШУ, НО СРОЧНО НУЖНО

СРОЧНО КУПЛЮ:
1. ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ;
2. ОРДЕН КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СССР;
3. МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ;
4. МЕДАЛЬ ЗА ОХРАНУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ;
5. ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК 1 И 2 СТЕПЕНИ;

ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ЖЕЛАТЕЛЬНО С ДОКАМИ (ХОТЯ Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ). ДРУГА ОБОКРАЛИ, ХОДИТ САМ НЕ СВОЙ... ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО, ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!

Если устроит, то ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК 1 И 2 СТЕПЕНИ могу отдать за 250 рублей;

alligator
#109955 ТЫ В МОСКВЕ НАХОДИШЬСЯ?
Аватара пользователя

Val
#109958 нет, но могу выслать почтой

alligator
#109959 ЭТО ДОЛГО И СОМНИТЕЛЬНО, КАК ДОЛЖНО ВСЕ ПРОХОДИТЬ, Я ИМЕЮ В ВИДУ СДЕЛКА?
Аватара пользователя

Val
#109961 сообщу адрес для отправки денег, поверю на слово, что вышлешь, а сам сегодня отправлю, если сообщишь куда.
Аватара пользователя

Val
#109965 Можно попробовать с проводником отправить, но меньше, чем за 100 рублей проводники не соглашаются. Могу добавить еще медаль За отвагу без №, скорее всего у друга такая и была. Если устроит, надо будет завтра утром поезд встретить. Подробности лучше в ЛС писать.

alligator
#109966 мне нужны твоё Имя Фамилия Отчество и город, я отправлю вестерн юнионом
Последний раз редактировалось alligator 18 ноя 2005 15:29.15, всего редактировалось 2 раз(а).

broker
#110085 Написал сообщение в Л/С.