Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

bsv2008
#1515031 по РФ
kig
#1515064 Изображения крупнее поставьте пжст.
Аватара пользователя
security
#1515266 Что с эмалями?
И номерок увидеть хотца! :P
Petroff
#1515706 Сколько денег?
bsv2008
#1516908
security писал(а):Что с эмалями?
И номерок увидеть хотца! :P

смотрите, предлагайте......
Petroff
#1516913 Ну и ......? Могу начать 500 дол.
Аватара пользователя
Landstreicher
#1517181 Интересный способ нанесения и написания номера :?
Чесно говоря, такого ещё не видел на ХЧТ 8)
Клейма на знаке хоть есть :?:
Аватара пользователя
Landstreicher
#1517186 Сергей, поймите меня правильно, ничего не имею лично против Вас, зная Вас только с лучшей стороны :flowers:
Дабы не было недоразумений в дальнейшем, лучше сначала знак обсудить :!:
bsv2008
#1517512
Landstreicher писал(а):Сергей, поймите меня правильно, ничего не имею лично против Вас, зная Вас только с лучшей стороны :flowers:
Дабы не было недоразумений в дальнейшем, лучше сначала знак обсудить :!:

Привет Вадим. Сам впервые такой встречаю, клейм нет, только на гайке женская головка вправо, впереди у шеи точка. № нанесен проффесионально почерк мондворовский, знак натура 100%, гайка просаживается. Так что РАРИК :wink: :D
Аватара пользователя
Landstreicher
#1518240 А что скажут коллеги :?:
Есть ли у кого какие мнения :wink:
Аватара пользователя
security
#1518284
Landstreicher писал(а):А что скажут коллеги :?:
Есть ли у кого какие мнения :wink:

Надо Романа ждать! :wink:
diktator
#1518315 я конечно извиняюсь , но могли под номер в документе подгонять , а сколько грамм весит ?
bsv2008
#1518633
diktator писал(а):я конечно извиняюсь , но могли под номер в документе подгонять , а сколько грамм весит ?

исключено подгонка номера, так как поле чистое, без зачисток, и в номере грязь и патина тех времен, не свежая :!: :!: :!:
весит с сер.гайкой 22,9, без -20,3 гр.
ЗНАК ИНТЕРЕСНЫЙ!!! с Вадимом полностью согласен, готов к обсуждению, выслушаю все вопросы и доводы, постараюсь на все ответить.
ставки кстати стали и в лс поступать , озвучивать пока не стану, пока обсуждения-торги пока на доске :wink: :wink: :wink:
торги до пятницы 5.06. до 21ч00м по форуму. с ув. ко всем участникам :flowers:
Petroff
#1519254 Не, нормально, "Стали поступать предложения в лс" Если торги в лс, так и напишите, если нет обозначте хотя бы мпц или блиц.
bsv2008
#1519632
Petroff писал(а):Не, нормально, "Стали поступать предложения в лс" Если торги в лс, так и напишите, если нет обозначте хотя бы мпц или блиц.

я же написал, торги пока на доске до пятницы, в лс предложения выслушиваются, но не принимаются. чтоб вы с личкой не торговались, сам этого не делаю :wink:
Блиц обозначим 1500 дол.
о мпц говорит пока еще рано.
Аватара пользователя
Mike5
#1519635 Покажите пожалуйста фото без гайки.
Аватара пользователя
Mike5
#1519636 Знак нормальный. Жаль, что с потерями.
Petroff
#1519783 Мне тоже знак нравится, правда без клейма не встречал. Может у кого есть двузначный номер, поставьте для сравнения. Пока накину еще сотку - 600. А где знак территориально?
diktator
#1519800 спецом посмотрел свой двухзначный , номер другой , галка не такая и кругляш не такой , плюс на моем 3 клейма да и гайка мтх
diktator
#1519806 а вот трехзначный номер , по форме написания галки совпадает и 7 тоже совпадает