Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

DimaK
#1519897 Сколов эмали нет.
Фото
Окт. Революция 82782
Окт. Революция 82782
Михаил Ю.
#1519910 9000
кон
#1519952 270 дол
saa74
#1521443 УСЛОВИЯ ?
DimaK
#1521956 МПЦ 11000 руб.
DimaK
#1559155 в продаже
Михаил Ю.
#1560933 9500
Аватара пользователя
Val
#1563041 10 000
IGOR99
#1563129 Место нахождение лота :?:
DimaK
#1563517 РФ
Аватара пользователя
Val
#1598724 В личку поступило предложение от владельца купить по заявленной ставке. Согласился и спросил как оплатить? Указанный адрес контакта оказался недействительным - по нему в банке отказались деньги перевести. Попросил координаты через сбербанк - обещание прислать и недельное молчание, а после этого сообщение - знак ушел. Это что - так и задумано было все? НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ - В ЛЮБУЮ МИНУТУ ИЗМЕНИТ РЕШЕНИЕ И ТЕБЯ ЖЕ В ЭТОМ И ОБВИНИТ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
Олег Анатольевич
#1599414
Val писал(а):В личку поступило предложение от владельца купить по заявленной ставке. Согласился и спросил как оплатить? Указанный адрес контакта оказался недействительным - по нему в банке отказались деньги перевести. Попросил координаты через сбербанк - обещание прислать и недельное молчание, а после этого сообщение - знак ушел. Это что - так и задумано было все? НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ - В ЛЮБУЮ МИНУТУ ИЗМЕНИТ РЕШЕНИЕ И ТЕБЯ ЖЕ В ЭТОМ И ОБВИНИТ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Валерий,чему Вы удивляетесь?
Этот не зря в этом списке...
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=116&t=161832
DimaK
#1601280 Действительно, предложил человеку купить предмет, тут же выслал реквизиты контакта. Не могу, говорит, послать деньги, не получается по кантакту, банк у тебя какой то не такой, не хочет деньги принимать, назад отправляет. Странно, думаю, у всех принимает, у него нет. Ладно, высылаю реквизиты для почтового перевода. Опять не так, дороговато, говорит, будет. Ищика дружок другой банк, где подешевле. И не вдомек человеку, что я не хочу искать другой банк, если у меня есть свой. Не понимает человек, что это может мне обойдетись дороже, чем ему почтовый перевод, что время -это тоже деньги.
Спрашивается, в чем моя непорядочность и ненадежность? А чтоб на ровном месте скандальчик организовать - это мы всегда готовы.
Аватара пользователя
Val
#1601511 после того как я уже неудачно попробовал по контакту (между прочим тоже свое время потратив), предложил через сбербанк и получил ответ - сегодня узнаю и сообщу. Это сегодня растянулось на неделю, два раза в личке спрашивал - что случилось - в ответ молчание, а затем - "знак ушел, некогда мне по банкам бегать." Написать то по крайней мере всегда можно, если коллег уважаешь. Если плюешь на всех, тогда можно отвечать только по желанию.