Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Nord
#110967 Жду предложений!

Тоша
#111037 Это копия ?
Аватара пользователя
Nord
#111086 Вы наверно тему перепутали. Тут для взрослых. :lol:
Аватара пользователя
Nord
#111088 Любителям показать свое остроумие предлагаю его показать в качестве пари на приличную сумму денег. Остальное просто треп. Тоша, а вам нужно на Мондвор. Он специально создан для начинающих.

borsh
#111129 Всё ли родное на выставленном ордене?
Т.к. старт не указан - 7000.
Аватара пользователя

X
#111195
Тоша писал(а):Это копия ?



Тоша, ты на бронепоезде, или где?

Копия - Это когда в разделе "1. Продаю копии" , а в разделе
" 1. Продаю знаки орденов без документов" это "фуфло голимое"
И на мондвор ходить не надо.
Аватара пользователя

milan
#111206 100% натурал.
Аватара пользователя

Анатолий13
#111210 А где "Монетный Двор"?
Аватара пользователя

X
#111220
Анатолий13 писал(а):А где "Монетный Двор"?


На закрутке от колодки.


milan писал(а):100% натурал.


Поздравляю с правильной ориентацией.
Аватара пользователя
Nord
#111334 Сидел и думал, нужно фуфлового Кутузова выставить, а вдруг прокатит? :lol: И прокатило. В личку имею предложение 15000, от скупщиков фуфла :lol: . Тем не менее всех желающих купить подлинники прошу высказывать свое мнение друг другу и желательно не в моей теме.

С глубоким уважением ко всем специалистам по орденам Кутузова 3 степени!
Аватара пользователя
Советолог
#111363
Nord писал(а):Сидел и думал, нужно фуфлового Кутузова выставить, а вдруг прокатит? :lol: И прокатило. В личку имею предложение 15000, от скупщиков фуфла :lol: . Тем не менее всех желающих купить подлинники прошу высказывать свое мнение друг другу и желательно не в моей теме.

С глубоким уважением ко всем специалистам по орденам Кутузова 3 степени!


"Маленькая ложь рождает большое недоверие"

(Вальтер Шелленберг)
Аватара пользователя

андрюха
#111409 рискну высказать своё мнение.орден и колодка настоящие,но промзвено неродное и восстановлено современным ювелиром.Скорее всего,орден-это одно, колодка взята с битой подвесной отечки 2-й степени,а промзвено запаяно заново в ювелирной мастерской.В общем,доведённый до ума подлинный коллекционный предмет.Это моё мнение. Без обид.
Аватара пользователя
Nord
#111414 Почти все правильно, только колодка от Кутузова, а не от Отечки, а вот кольцо пришлось заменить потому, как родное было похоже на козью морду. Знак без всяких вопросов. Некоторые участники форума видели его живьем, в том числе модератор Демченко.


С уважением!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#111415 вот это воображение..!
Аватара пользователя
Nord
#111418 Сергей Алексеич! Вы о чем? Тоже решили свою лепту внести?
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#111424 о том как андрюха всё расписал :D
Аватара пользователя
Nord
#111426 Извиняюсь! Я вас не понял!
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#111449 А в башне должны ли быть риски? На данном знаке их нет, а на недавнем подвесе выстановленого Андреем (Uvagaemyi) риски присутствовали. Кроме того и рисунки этих рисок под Кутузовыми не одинаковые. Просветите в чём дело?
Аватара пользователя
Nord
#111496 Уважаемый Валери! Я не знаю про знак "Уважаемого", но могу сказать одно. Зная наших ребят на форуме неужели вы думаете, что мне пришло бы в голову выставлять фуфел? Одно могу сказать, точно знак подлинный и я готов это доказать, но при личной встрече с покупателем, или при заключении пари на крупную сумму, а просто в холостую устраивать ликбез не имею желания. Поэтому последующие ответы делаю только на ставки.

С уважением!
Аватара пользователя
MB
#111551 не знаю, Кутузовых 3-их не часто встретишь сейчас... и этот, а видел его сам, не самый худший среди них...
Похожие темы