Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Nord
#110978 Жду предложений!

wwk
#111116 $2500
С уважением

borsh
#111127 Всё ли родное на выставленном ордене?
2700.
Аватара пользователя
Nord
#111336 Родной полностью. Правда если вы заметили под булавкой зачищено это выдающиеся специалисты искали винт. :lol:


С уважением!

нептун
#111401 аольцо не родное
Аватара пользователя
Nord
#111417 Нептун! Здесь тема продаю знаки без документов! А если кольцо родное тогда как? Уважаемые участники форума которым хочется пообсуждать эти знаки! Я не буду против если вы ваше обсуждение моих знаков перенесете в рубрику "обсуждение орденов" и не будете мешать проводить торги. Смею вас уверить ваше мнение никакой особой роли не сыграет. Оба знака подлинные. Кто разбирается тот уже давно сделал ставки или прислал предложения в личку. А эпитеты типа "кольцо не родное"- Нептун вы гениальный, вы лучший!
Б---я буду колдун!

borsh
#111566 То NORD. Если Вам поступают предложения в личку
просьба - озвучивайте их пожалуйста в общих торгах.
Будет понятно "на каком мы свете".
До какого числа торги и есть ли блиц?

кавказец
#111602 Номер какой ?

wwk
#111726 Согласен по поводу озвучки всех предложений.
$2800

Георг
#111735 Продавцу: - вы ведь не Господь-бог с истиной в "последней инстанции". И страховой полис к ордену тоже не прилагается. Вещь Вы выставили редкую, поэтому желание коллекционеров обсудить ее вполне обьяснимо. И ничего обидного для Вас тоже никто не пишет.
Я, например, посмотрев не один десяток Невских скажу, что на Вашем знаке Черкасов не похож сам на себя. Но надеясь на лучшее отношу это к качеству скана.

wwk
#111750 Поддержу Георга-нос с явной горбинкой.
Ставку снимаю.
Удачи
Аватара пользователя
Nord
#111950 Господин Георг! Для обсуждения есть тема "обсуждение орденских знаков". Я не господь бог последней инстанции, но всегда считал и считаю, что высказываться нужно тогда когда твердо уверен и в соответствующей теме. Для wwk снятие вами ставки лишний раз доказывает, что вы некомпетентны. Стоило человеку только чуть усомниться и вы сразу сняли ставку.
Убедительная просьба прекратить прения в связи с тем, что знак отложен до 24 ноября.

С уважением!

нептун
#112002 Норд непойму чем мой безобидный вопрос так вас разозлил
Аватара пользователя
Nord
#112020 Вопрос далеко не так безобиден. И потом, в конце вопроса у вас нет вопросительного знака, а это уже утверждение которое меня не разозлило, а возмутило. Я тоже иногда высказываю мнение, но делаю это когда уверен на все 100. Ваш же как вы называете вопрос выглядит как мелкое хулиганство. Нагадил и типа - а чего я такого сделал? Знак вы мой обгаживаете, мой подлинный знак.Вы это понимаете или нет? И самое главное каждый из "спецов" потом выражает нордическое спокойствие. Нептун выставьте знак типа моего, а я у вас невзначай спрошу - у вас знак с реставрации? И потом мы понаблюдаем вашу реакцию. Это вкраце о вашем беспардонстве. Думаю, что я достаточно подробно вам объяснил. Посмотрите на Х. Он аргумантированно доказывает свою точку зрения и это достойно, хоть я с ним и не согласен. А у вас все просто кольцо не родное. А если родное вы согласны компенсировать мне ущерб? Наверно нет. Вы же привыкли не отвечать за свои слова. Советую все обдумать.

С уважением!

нептун
#112176 Норд то что я непоставил вопрос это моя ошибка а за слова я отвечаю всегда это вы зря

нептун
#112180 Норд то что я непоставил вопрос это моя ошибка а за слова я отвечаю всегда это вы зря да навредить я вашему знаку нехотел так как вопрос задавал для себя и только
Аватара пользователя

ЖБАН
#112480
нептун писал(а):Норд непойму чем мой безобидный вопрос так вас разозлил


А разозлил тем, уважаемый нептун, что лента на Невском не родная, верхний луч не похож по цвету на остальные, лицо Невского как-то подгуляло... И цвет аверса самой колодки отличается от цвета аверса самого ордена... Возможно - это всё капризы сканера, но мне жалко того человека, кому, "возможно" или "якобы", он отложен, как пишет господин норд в теме по подвесному Кутузову. Хотя, это сугубо моё, личное, мнение. А вот нервничать, как пишет Zubek, не надо!
Аватара пользователя
Nord
#112493 Маманьки мои спецов-то сколько! :lol:

Geschaftmacher
#112762 А не проще поставить качественные сканы, чтобы разрешить все сомнения?
Аватара пользователя
Nord
#112829 Невский отложен. А вообще по запросу ради бога!