Аватара пользователя
Lacross
#1534961 Часы "Tobias". Хотелось бы узнать их историю и что,вообще, по чём.
Фото
Часы Tobias
Механизм требует небольшого внимания. Сам перебирать не рискнул
Часы Tobias
Часы Tobias
Часы Tobias
Часы Tobias
Корпус полировал лично
Аватара пользователя
Lacross
#1534973 (продолжение)
Фото
Часы Tobias
Часы Tobias
KlausFunke
#1534983 осторожная фраза про внимание к механизму означает, что часы собственно не ходят, да?? если так, то зачем писать обтекаемую ерунду, ожидая при этом прямого вопроса?? :lol:
Аватара пользователя
Lacross
#1534992 Механизм требует небольшой прочистки. переблал бы сам,да боюсь,что не соберу потом(всё заводится,но какую-то шестерню заело). в том числе,можно и на запчасти разобрать(это уже для тех,кто этим серьёзно занимается)
Аватара пользователя
Lights
#1535457 Отдельно ключ продается?
KlausFunke
#1535585
Lights писал(а):Отдельно ключ продается?


ну не надо так то..сразу.
:lol:

1000 руб.
Аватара пользователя
Lacross
#1535853 Да их потом хрен продашь без ключа,а вот по поводу вашего МПЦ(если она таковой является) я подумаю.может с механизмом что удастся сделать
Аватара пользователя
Lights
#1536002
Lacross писал(а):Да их потом х*** продашь без ключа,а вот по поводу вашего МПЦ(если она таковой является) я подумаю.может с механизмом что удастся сделать


Вот тут вы не правы. Получается, что ключ стоит больше чем сами часы? И если в остальные темы к часам подставить ключи они улетят со свистом?
Аватара пользователя
Lacross
#1536282 Достаточно редкое явление,когда ключ идёт в комплекте к таким часам. Может я мало изучил наличие всего на этом сайте,но уж этот факт я заметил. А сколько вы за ключ хотите?
Аватара пользователя
Lights
#1536996
Lacross писал(а):Достаточно редкое явление,когда ключ идёт в комплекте к таким часам. Может я мало изучил наличие всего на этом сайте,но уж этот факт я заметил. А сколько вы за ключ хотите?

Если трещотка у ключа работает 500 руб.
Abr
#1537189 1200 за трещотку,ключ и часы.
Vintik
#1537252 2500
j-r-t@mail.ru
Аватара пользователя
Lacross
#1537896 Сожалею,но время повлияло на возвращательную пружинку в трещотке:она потеряла упругость. Сам ключик функционален. Продолжаем торг. Ведь в этих часах всего лишь нужно почистить механизм.
Abr
#1538793 С Vintikом бадаться...Отвёртка у меня не того калибра.
Пас.
Собиратель_часов
#1539406 почистить механизм и заело какую-то шестерню 8) - вещи абсолютно разные!!!! Если у колеса погнуты, выбиты зубья, то это уже классифицируется как сложный ремонт механизма...
Похожие темы
часы TOBIAS, серебро, ключевка, с цепочкой
Карманные часы " TOBIAS", состояние
Часы Чайка 583
 koll    -   Наручные
Часы Чайка 583
Часы карманные
 Люц    -   Карманные
Часы карманные
Часы Г.Ф. Жако
 серый1    -   Карманные
Часы Г.Ф. Жако