Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1539665 В руках держал... :shock:
Предлогайте!Забирать лучше,с Тель Авива...
ренийский
#1540210 сколько денег хотят ?
Аватара пользователя
patish
#1540214 МПЦ-150 тонн.
ренийский
#1540228 шекелей ?
Аватара пользователя
patish
#1540285 Разумеется!Только, бакинских!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1540289 какой размер? клейма крупно покажите
Аватара пользователя
colt
#1540578
patish писал(а):В руках держал... :shock:
..

И что?
Поделитесь впечатлениями, хотя бы :idea: :!:
Аватара пользователя
patish
#1540624 Впечатления- з а е.....ся!!
Знак и держал и делал сканы...
Клейма,теперь будут ,аж через месяц...Скорго уезжаю в отпускзнак хранится в банке(не консервной :D ).
Размер-посмотрите на скане в руке(среднего размера).ММ-не к чему!Не хочу "разводить"подделок!
ренийский
#1540641 а чего их "разводить" ?
это-же не кролики ...
Аватара пользователя
patish
#1540878 Что-то я не совсем понял,куда я попал???Вроде бы это Форум серъёзных коллекционеров,с весьма достойной темматикой,а разговоры,ведуться здесь ,как в дет саде номер 6!?
Может быть знак лучше на ЕБЕЙ выставить,или Молоток?Подсказите Знатоки!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1540969 лучше уж сразу на уважаемый западный аукцион, там как только ценник увидят сразу начнут торговаться так как покупателям там зачастую важен именно этот аспект а здесь на форуме в основном собрались детсадовцы, которые боюсь не смогут купить достойную вещь у которой "Размер-посмотрите на скане в руке(среднего размера)" и "Клейма,теперь будут ,аж через месяц..."

:flowers:
Аватара пользователя
patish
#1541151 Уважаемые!
Я за свои слова отвечаю!Крест -подлинник,оригинал!Все размеры-в каталогах имеются!
Сканы делал в руках (среднего по габаритам мужчины).
Давать размер до десяток и сотен миллиметров, и вес в граммах, и миллиграмах,не считаю нужным,т.к.не вижу и близко,никаких предложений!
Если,кому-то хочеться,просто пообщаться,поговорить на вольные теммы,то для этого имеются другие ветки форума!
Товарищь Маузер,если Вас не затруднит,скиньте мне в ЛС,несколько ссылочек,по своим ключевым покупкам ( приобретениям),чтобы было понятно,с кем я общаюсь!Здесь давать ссылки -ни к чему!
А вещица -серъёзная,её в кармане ,просто так не таскают и по каждому чиху (скорее всего из любопытства-не более)её не достают!
Для начала,всем интересующимся,впредь предлагаю,писать в ЛС и подтверждать серъёзность своих намерений ,и возможностей!Если,Я увижу,что клиент,серъёзно подходит к данной теме,то будут и клейма и всё остальное!Желательно,вести переговоры,для начала, по телефону.
С 19июня-по 10июля уезжаю в отпуск.
А давить умняка,и блатовать-не советую на Форуме,Модераторы-"ругаются"!
Всем удачи в коллекционировании и брокерстве!
Аватара пользователя
AGn
#1541200 Думаю, что никто вам в ЛС не напишет, так как никто "...умняка не давит" и тем более не "блатует"... Вам деликатно дали понять, что крестик ваш - полное г-но, лучше уберите его, а то щас начнем и с мечами продавать... :crazy:
Фото
Святой Владимир.
Аватара пользователя
AGn
#1541227 "Ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники..." :lol:

Подделка под "ЭДУАРДЪ":
Фото
Святой Владимир.
Аватара пользователя
AGn
#1541231 И даже с "черной" эмалью, и с именником КФ (!!!) :flowers:
Фото
Святой Владимир.
ренийский
#1541253 отпуск человеку обломал ! :D :)
Аватара пользователя
AGn
#1541267 Еще получите... :lol: :lol: :lol:
:flowers:
Фото
Святой Владимир.
Аватара пользователя
patish
#1541361 Могу,добавить,также...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... %D1%82.jpg
Арс
#1541367 В общем, никто просто так с деньгами расставаться не хочет, все слишком грамотные...
Непик
#1541372 Да , в Тель Авиве есть ювелиры получше,а это работа подмастерья.