Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1541375 Спасибо!В общем-то убедительно!
Скан господина AGn,сомнений не вызывает!
Хотелось бы увидать и обратную сторону Ордена,с вензелями СВ.
Тема приостановленна,до выяснения с Хозяином знака(то бишь, до утра).
Всем спасибо!
Аватара пользователя
patish
#1541787 Тему закрыл!Хозяина убедил!Цену понизил в двое!Убеждает,что работа разных мастеров!Заинтересованные могут подъехать ,посмотреть ,проинспектировать и договорится об окончательной цене!
Буду для Вас свободен(в ЛС) ,после 10-го июля!
Всем спасибо!
Аватара пользователя
AGn
#1541803
patish писал(а):Тему закрыл!Хозяина убедил!Цену понизил в двое!Убеждает,что работа разных мастеров!Заинтересованные могут подъехать ,посмотреть ,проинспектировать и договорится об окончательной цене!
Буду для Вас свободен(в ЛС) ,после 10-го июля!
Всем спасибо!

:lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1542287
patish писал(а):Хотелось бы увидать и обратную сторону Ордена,с вензелями СВ.


Думаю, что показывать не стоит, а то появятся подделки :flowers:
Аватара пользователя
colt
#1542727
patish писал(а):...Цену понизил в двое!...

Вот это правильно :!:
Искусство должно принадлежать народу :!: :idea:
andy555
#1542825 [quote="patish"]Уважаемые!
"Я за свои слова отвечаю!Крест -подлинник,оригинал!Все размеры-в каталогах имеются!"

:D
Аватара пользователя
patish
#1542944 Зря иронизируйте!Пологаю,что делают это ,как раз,именно,те,кто в глаза не видел этот крест!
Крест ,"явно" не на монетном дворе зделан!По выданной граммоте,его изготовляли известные ювелиры...(не один)
"Розмах "дутого-не плоского, креста-48мм,чистый вес 22,35г.
Если есть у кого-то,более точные данные,или сам Владимир,попрошу,выдать данные,вместо дебильных смайликов.
Хотелось бы услышать здесь также" весовые категории"от счастливых обладателей,аналогичного Ордена!
Сканы,спецом не убираю!После 10-го июля,заинтересованных,прошу в ЛС.
Арс
#1542963
patish писал(а):Заинтересованные могут подъехать ,посмотреть ,проинспектировать...

Аж туда, на море?! :roll:
Аватара пользователя
patish
#1543022 В Израиле -4 моря!Средиземка,Красное,Мёртвое и Кинерет(большое пресноводное озеро).Везде гостиници,в том числе и с названием "Нирвана",для москвичей....Где в каждом номере из кранов пиво,водка и вино ,на шару 24 часа в сутки!(за ту же цену,что и в других гостиницах,аналогичных,из крана-вода!).Так чего ,полезное с приятным не совместить?
Аватара пользователя
Ветеран
#1543042
patish писал(а):Хотелось бы услышать здесь также" весовые категории"от счастливых обладателей,аналогичного Ордена!
Сканы,спецом не убираю!После 10-го июля,заинтересованных,прошу в ЛС.


"Аналогичный орден" у производителя стоит порядка 1000-1500 уе, (но мало кому нужен).
"Эдуардовский" Владимир-2 проходил (р-р 49 мм), но о таких ценах, как в Израиле, мы в России, даже до кризиса и слыхом не слыхивали :shock: .
Фото
Святой Владимир.
Аватара пользователя
patish
#1543104 Ветеран!
Но это же-чистый ФУФЛЯК!За него и стольник баксов жаль!
Это-не "аналогичный"!
Аватара пользователя
AGn
#1543129
patish писал(а):Ветеран!
Но это же-чистый ФУФЛЯК!За него и стольник баксов жаль!
Это-не "аналогичный"!


Вы наверное шююютите... :flowers: вот точно такой же крест - как у Ветерана, (ИЛ, Эдуард, I/II степ...) а вы "фуфляк" говорите... :roll:
Фото
Святой Владимир.
Аватара пользователя
patish
#1543416 Низкое качество скана,но даже на нём видно,что на месте абривиатуры,существенные отличия,в чёрных(соболиных)"точках".
Или они "от вольного "лепились?
jan83
#1543447 Судить о подлинности (не имея в руках) не благодарная вещь.Сколько раз сам "обжигался".
Мой нижний не много похож-хотя он подлинный.
Изображение
ренийский
#1543464
patish писал(а):... По выданной граммоте,его изготовляли известные ювелиры...(не один) ...


:D :wub: :crazy: (это были дибильные смайлики ! )
Аватара пользователя
patish
#1543484 Вот тут не могу с Вами не согласиться!!!И сам не знаю темы и народ на этой ветке,тоже!!!
Но знак есть(у знакомого на Земле Обетованной)!И ещё кое,что по этой теме!Так,что кого интересует прошу на мыло-zainx@mail.ru
после 10-го числа(улетаю в отпуск).Обещаю ,свести напрямую!Сами и разберётесь и р вуках покрутите...
А сейчас ,извеняйте,что отнял у Вас столько времени,своей простотой,или обидел!Кстати,именно различий ,показанного крестика AGn и моего,я не обнаружил!
С ув.Ко всем!
Тема закрыта!