Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Maxima
#111969 Если есть интерес-от 3300.Сканы по запросу на э-майл.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#112059 :D будьте добры

znakru
#112110 и мне

Maxima
#112479 Ответил
Аватара пользователя

Павел_777
#114360 Прошу выслать скан bevzpa@mail.ru
Последний раз редактировалось Павел_777 26 ноя 2005 12:11.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#114374 Почему не ставите сканы в форум?

майклС
#114458 Действительно, почему бы не взглянуть на него, или есть причины?

Maxima
#114793 Сканы сделаны с больщим разрешением, по кБ на форум не проходят. На вензеле SS микро скол и по белой эмали пластинчатый, поэтому сканировал с большим разрешением, чтобы заинтересованные участники форума могли без вопросов типа: где скол, какой, почему воочию личезреть предмет.

С уважением.
Аватара пользователя

colt
#114796
Maxima писал(а):Сканы сделаны с больщим разрешением, по кБ на форум не проходят. На вензеле SS микро скол и по белой эмали пластинчатый, поэтому сканировал с большим разрешением, чтобы заинтересованные участники форума могли без вопросов типа: где скол, какой, почему воочию личезреть предмет.

С уважением.

Для того, чтобы показать микроскол на вензеле, совершенно не обязательно сканировать всю звезду с большим разрешением. Достаточно выделить область сканирования с проблемным участком("таблетку") и сделать этот участок с хорошим разрешением, а весь предмет показать общим планом с лицевой и оборотной сторон. Отдельно можно сделать сканы клейм на звезде и на игле.
И последовательно прикрепить несколько изображений.
Я так думаю... :idea:

Maxima
#115148 Ставлю сканы
Фото
Звезда Станислава
Звезда Станислава
Звезда Станислава
Звезда Станислава
Звезда Станислава
Аватара пользователя

знак
#115287 :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#116902
знак писал(а)::lol:


В чем причина веселья? Пояснить, будь ласка..

borsh
#116917 Мне почему-то кажется, что причина веселья в "маленьком микросколе на вензеле"!! :lol:
А в реальности в белой эмали под буквами и в центре под вензелем на аверсе!! :shock:
Аватара пользователя

SS11
#117908 такой звезде цена от силы двушка