Звезда Станислава
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 июл 2020 07:37.19 Текущее время: 12 июл 2020 07:37.20

Звезда Станислава

Если есть интерес-от 3300.Сканы по запросу на э-майл.

:D будьте добры

и мне

Ответил

Прошу выслать скан bevzpa@mail.ru

Почему не ставите сканы в форум?

Действительно, почему бы не взглянуть на него, или есть причины?

Сканы сделаны с больщим разрешением, по кБ на форум не проходят. На вензеле SS микро скол и по белой эмали пластинчатый, поэтому сканировал с большим разрешением, чтобы заинтересованные участники форума могли без вопросов типа: где скол, какой, почему воочию личезреть предмет.

С уважением.

Maxima писал(а):
Сканы сделаны с больщим разрешением, по кБ на форум не проходят. На вензеле SS микро скол и по белой эмали пластинчатый, поэтому сканировал с большим разрешением, чтобы заинтересованные участники форума могли без вопросов типа: где скол, какой, почему воочию личезреть предмет.

С уважением.

Для того, чтобы показать микроскол на вензеле, совершенно не обязательно сканировать всю звезду с большим разрешением. Достаточно выделить область сканирования с проблемным участком("таблетку") и сделать этот участок с хорошим разрешением, а весь предмет показать общим планом с лицевой и оборотной сторон. Отдельно можно сделать сканы клейм на звезде и на игле.
И последовательно прикрепить несколько изображений.
Я так думаю... :idea:

Ставлю сканы

Звезда Станислава

Звезда Станислава

Звезда Станислава

Звезда Станислава

Звезда Станислава
:lol:

знак писал(а):
:lol:

В чем причина веселья? Пояснить, будь ласка..

Мне почему-то кажется, что причина веселья в "маленьком микросколе на вензеле"!! :lol:
А в реальности в белой эмали под буквами и в центре под вензелем на аверсе!! :shock:

такой звезде цена от силы двушка

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума