Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

timig
#1541982 Кто хотел иудаику :?: Предложите :flowers:
Фото
Теннис, иудаика, 1936 г.
Теннис, иудаика, 1936 г.
Теннис, иудаика, 1936 г.
Теннис, иудаика, 1936 г.
Аватара пользователя
trislona2006
#3633184
timig писал(а):Кто хотел иудаику :?: Предложите :flowers:


Трёх лет достаточно для того, чтобы убедиться: ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕТ. :evil: :flowers:

viewtopic.php?f=115&t=356398 - смотреть правило №1. :idea: :twisted:

ГДЕ в названии данного раздела сказано о спорте (теннис) :?: Вам одной веткой ниже. :thumbsdow :arrow:
timig
#3633262
trislona2006 писал(а):
timig писал(а):Кто хотел иудаику :?: Предложите :flowers:


Трёх лет достаточно для того, чтобы убедиться: ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕТ. :evil: :flowers:

viewtopic.php?f=115&t=356398 - смотреть правило №1. :idea: :twisted:

ГДЕ в названии данного раздела сказано о спорте (теннис) :?: Вам одной веткой ниже. :thumbsdow :arrow:

Такие есть везде, только они затаились.
а если бы вы включили мозг, то вместо того, чтобы учить взрослого заниматься сексом, могли бы сообразить, что тема была создана до появления спортивной ветки.
Легко возбудимым и прочим троллям прошу в мои темы не заходить.
пс Если господа модераторы поставят тему куда надо и почистят её от всякой шелухи,
то от меня им будет гран мерси :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#3633289 Если бы вЫ включили СВОЙ мозг, то уже давно снесли бы эту тему ЗДЕСЬ, и открыли в соседнем разделе. :) Могу подсказать, как это делается. :flowers:
Когда появится желание "переехать на новое место" - с радостью удалю мои сообщения, так как ДОСТАТОЧНО спокоен и троллингом не маюсь. :flowers:
Аватара пользователя
Doctor_U
#3634248 Есть предложение: в слове ИУДАИКА первую букву И замените на М.Результат не замедлит сказаться :D
Аватара пользователя
luidor
#3775790
Doctor_U писал(а):Есть предложение: в слове ИУДАИКА первую букву И замените на М.Результат не замедлит сказаться :D

5+
Тема поднималась пользователем timig 15 ноя 2012 14:45.59.
Похожие темы