Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
masait
#1549597 ПРЕДЛАГАЙТЕ.СИМПАТИЧНЫЙ НОМЕР.ОПРАВКА ЕМС ВЕЗДЕ 25 ДОЛ
Leon13
#1549658 Если сколов и чешуи нет-500$.C УВ.
Аватара пользователя
masait
#1549670 все отлично :D старт указан в аверсе. Знак замечательный ,с круглым номером и с доком
Аватара пользователя
VRK
#1549703 Пожалуйста, покрупнее эмаль на звездочке.
а пока - 510 $
Аватара пользователя
masait
#1549709 фото будет любое. ниже цены в аверсе ,просьба не предлагать :flowers:
Аватара пользователя
masait
#1550493 вот дополнительные фото.Если б не возвраст,то полный люкс :D
Аватара пользователя
dizdigator
#1551031 800
Аватара пользователя
VRK
#1551046 805
Аватара пользователя
drobovik
#1551051 810 :flowers:
Аватара пользователя
Кир
#1551440 850
ssg2002
#1551452 Приветствую, Господа.

Убирайте свои ставки, пока не поздно!

masait - МОШЕННИК! - Такое ФУФЛО толкает на разных аукционах, под видом оригиналов... мама не горюй...

На этого израильского "мецената - благодетеля" материал сейчас собирает контора... так, что поаккуратнее с покупками... а те, кто уже что-то купил - рекомендую ну очень тщательно проверить весь купленный материал, на предмет аутентичности! (ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ РОЗЫГРЫШЬ!) – соответственно, те, кто уже имел дело с эти “товарищем эмигрантом” и попал на деньги (сумма значения не имеет)… - милости прошу в личку, для раскрутки дела подойдет любой материал! (за последние – 3 - 5 лет)

masait - мошенник-профи - так красиво дурика включает... заслушаешься... и так складно напевает... хочется сразу верить в порядочность...

Господа - masait - активно играет на чувствах - жадность и скупость! - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!
Аватара пользователя
masait
#1551495 Приветствую и Вас ,SSg2002 самому -то не стыдно.Я вас не знаю .И вашу покупку на "молотке" у меня ,сразу же дал согласие
анулировать сделку,как Вы и попросили.По первому Вашему требованию.Что не так?Вы же еще лот не вернули даже.??? Тем более
администрация ""молотка"разъяснила Вам спор в мою пользу.Со всеми у кого я делаю покупки оплачаю лот в трое суток,
или по договоренности.Так же и отправляю,быстро и четко,после оплаты.
Аватара пользователя
s_m_s
#1551584
ssg2002 писал(а):Приветствую, Господа.

Убирайте свои ставки, пока не поздно!

masait - МОШЕННИК! - Такое ФУФЛО толкает на разных аукционах, под видом оригиналов... мама не горюй...

На этого израильского "мецената - благодетеля" материал сейчас собирает контора... так, что поаккуратнее с покупками... а те, кто уже что-то купил - рекомендую ну очень тщательно проверить весь купленный материал, на предмет аутентичности! (ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ РОЗЫГРЫШЬ!) – соответственно, те, кто уже имел дело с эти “товарищем эмигрантом” и попал на деньги (сумма значения не имеет)… - милости прошу в личку, для раскрутки дела подойдет любой материал! (за последние – 3 - 5 лет)

masait - мошенник-профи - так красиво дурика включает... заслушаешься... и так складно напевает... хочется сразу верить в порядочность...

Господа - masait - активно играет на чувствах - жадность и скупость! - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!


Виктор на форуме далеко не первый день, и многие меня поддержат проблем не было. Появляетесь Вы с 20 сообщениями и пишите такую фигню, не плохо было бы что-бы кто нибудь Вас рекомендовал из уважаемых форумчан, не в обиду Вам все это пишу, просто частенько появляются разные персонажи которые любят просто рейтинги людям портить
Аватара пользователя
masait
#1551591 Спасибо ,за поддержку.Там просто принципиальный вопрос.Малейшие проблемы я сразу обсуждаю с администрацией аукциона где спор. :D
GEGA
#1551869 Было несколько покупок всегда без проблем
Аватара пользователя
RARIK
#1551873 мпц-?блиц-?
adji49
#1551874 Имел дело с Виктором,кроме хорошего ничего не могу сказать.Оплачивал покупки всегда в день получения адреса.Никогда никаких проблем не было.С уважением!
Аватара пользователя
Стас-С
#1551941 И мой скромный опыт - в защиту Виктора. Дела имел - проблем не было :thumbsup:
Аватара пользователя
drobovik
#1552379 888
Аватара пользователя
VRK
#1552432 900