Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Шплинт
#112828 Гайки не родные. Промзвенья нераскушены. Доставка до Москвы. От 140
Последний раз редактировалось Шплинт 28 ноя 2005 15:55.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#112832 "Шплинт", а колодки в сборе и промзвенья, одна рука делала? :D
Да и Отвага сюда никак не "лезет". 8)

Шплинт
#112884 Петр! Вы разбирайтесь сами. Мое дело выставить крупные сканы. Кстати, на одном из Партизанов 1-х, который вам не понравился, тоже промзвено было запаяно. И ни у кого, кроме вас сомнений он не вызвал.
А эти медали притащили из села, где у сельского собирателя они пролежали несколько лет. Я, видимо к сожалению, не имею времени заниматься "мелкой, копеечной фуфлежкой", а до "крупной" руки никак не доходят. Тут сканировать не успеваешь, а не то что промзвенья запаивать. Все на сканах - кому нужно возьмет, а не возьмут - невелика утрата.
Впрочем, по вашим соображениям, я не только промзвенья запаиваю, но и спиливаю уши, припаиваю винты, а где надо их же обрезаю
Взаимно.... :lol:

С уважением.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#112889
Шплинт писал(а): Я, видимо к сожалению, не имею времени заниматься "мелкой, копеечной фуфлежкой", а до "крупной" руки никак не доходят. Все на сканах - кому нужно возьмет, а не возьмут - невелика утрата.

С уважением.


Вот это правильное обьяснение. :lol:

Шплинт
#112898 Уважаемый Петр! Персонально для вас открою еще одну тему с медалями. Просмотрите все мои лоты и вы нигде не увидите, что я даю пресловутую 100% гарантию на подлинность. Пусть люди сами решают. Уважаю вашу безусловную грамотность, однако хочу отметить, что частенько супер-бдительность мутирует в мини-манию :lol:
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#112904
Шплинт писал(а): Просмотрите все мои лоты и вы нигде не увидите, что я даю пресловутую 100% гарантию на подлинность.


Вы себя очень "грамотно" охарактеризовали. :lol:

Шплинт
#112916 Гарантий не даю. У нас гарантированы только безбедная пенсия и прожиточный минимум. Предлагаю продолжить дискусию в другой теме, созданной специально для вас. Эти медали не заслуживают даже обсуждений. Если такая потребность возникает то соответственно http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=17707, и тоолько вы с вашей "прозорливостью" готовы обсуждать все. Вместе с тем могу хочу отметить, что мои медали "хором" стоят 140, а ваша №7474 - одна 350. Почувствуйте разницу?