Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.И.П.
#113016 Предлагайте!!!
Фото
Кз,и две медали

кавказец
#113204 Продаёте ?...

Александр Кунстманн
#113522 Вы продаёте или ищете такие награды?
Если продаёте, можно увидеть реверс?

Отличник
#113524 Почем Отвага??
Аватара пользователя

Анатолий13
#113560 Нехорошие знаки! :evil:
Аватара пользователя
Константин
#113720 Полностью разделяю мнение Анатолия13 - все представленные знаки и медали - ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!

кавказец
#113734 То что Храбрость может быть фуфельной - может быть ,но на фиг делать фальшивую юбилейку ...
PS:Александр за сколько купите Храбрость за номером 1426 (оригинальный) ? Мне его ещё не дали ,только описали как очень похожий по качеству исполнения на КЗ .
Аватара пользователя

Анатолий13
#113735
кавказец писал(а):То что Храбрость может быть фуфельной - может быть ,но на фиг делать фальшивую юбилейку ...
PS:Александр за сколько купите Храбрость за номером 1426 (оригинальный) ? Мне его ещё не дали ,только описали как очень похожий по качеству исполнения на КЗ .

Выставляйте Храбрость:посмотрим,поторгуемся...
Аватара пользователя

В.И.П.
#113904 Извините не туда выставил,. данные вещи продаются. Неужели и такое говн... еще кто то подделывает!?
Аватара пользователя
Константин
#113936 Подделывают все, что можно продать. Оргиниалы данных знаков и медалей стоит от 250 до 350 баксов - почему бы не подделать? Кстати реверсы у якобы "Отваги" и "За храбрость" - с одинаково обработанной поверхностью... Покажите.

Александр Кунстманн
#113999
Подделывают все, что можно продать. Оргиниалы данных знаков и медалей стоит от 250 до 350 баксов - почему бы не подделать?


Медали, по моему, не стоят 250 долларов. А вот "За храбрость" стоит больше 350.

Кстати реверсы у якобы "Отваги" и "За храбрость" - с одинаково обработанной поверхностью... Покажите


Вот по этому и прошу реверс. То, что видно сейчас - не нравится.

PS:Александр за сколько купите Храбрость за номером 1426 (оригинальный) ? Мне его ещё не дали ,только описали как очень похожий по качеству исполнения на КЗ .


Куплю дорого. Но хотелось бы сначала хорошие сканы.
(можно на мой e-mail: ak@ewt.de)Покупать кота в мешке как то не хочется.
Аватара пользователя
Константин
#114096 Александр, я имел в виду цену на все предметы вместе, а не порознь, Храбрость отдельно у нас стоит в пределах 120-200 баксов. Правда, давно уже не встречается.

Александр Кунстманн
#114192
Александр, я имел в виду цену на все предметы вместе, а не порознь, Храбрость отдельно у нас стоит в пределах 120-200 баксов.


Готов за 200 баксов купить сразу штук 10!
Аватара пользователя
Константин
#114224 Александр, в России медали Афганистана собирает ограниченное количество коллекционеров, конкретно в Волгограде, много служивших там и проходило много наград, в том числе и с документами, у нас в Музее-Панораме Сталинградская битва открылась экспозиция, посвященная войне в Афганистане - есть фотки, если интересно - скину на почту.

Так вот, раньше на них просто не обращали внимание - сейчас ситуация несколько изменилась. Но лично две Звезды Храбрость в 1999 году отдал по 40 баксов - и был еще рад, что ушли.

Представленные награды - все фуфловые, почему-то пришли все из ЧЕлябинска, наверняка там и сделаны, появилисьони и на Молотке, в Москве ими торгуют, по слухам, выпустили к годовщине вывода войск и вручали типа ветеранам, но тоько такие - фуфловые.
Аватара пользователя

Анатолий13
#114232 Мне год назад Храбрость предлагали за 500 баксов,я подумал,что продавец сошел с ума и отказался.
А сейчас жалею :cry:
Сейчас бы и больше дал! :wink:

Александр Кунстманн
#114428
Александр, в России медали Афганистана собирает ограниченное количество коллекционеров, конкретно в Волгограде, много служивших там и проходило много наград, в том числе и с документами, у нас в Музее-Панораме Сталинградская битва открылась экспозиция, посвященная войне в Афганистане - есть фотки, если интересно - скину на почту.


Конечно интересно. Мой e-mail: ak@ewt.de

Представленные награды - все фуфловые, почему-то пришли все из ЧЕлябинска, наверняка там и сделаны, появилисьони и на Молотке, в Москве ими торгуют,


Я тоже сомневаюсь, в подлинности представленных наград.
Откуда взялись - я не знаю. Слухов много - от Санкт Перербурга до Киева и Прибалтики.

по слухам, выпустили к годовщине вывода войск и вручали типа ветеранам, но тоько такие - фуфловые.


К сожалению и среди ветеранов встречаются люди, очень любящие украшать себя как новогоднюю ёлку. На сов. награды нужны удостоверения или орденские книжки, а афганские можно и так повесить.
Аватара пользователя

Александр Гончар
#114933 Я конечно дико извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш разговор, но не будите Вы так любезны прокоментировать мою саурскую революцию.
Брал вроде у левого человека.
Фото
Кз,и две медали
Кз,и две медали
Аватара пользователя
Константин
#114936 АЛЕКСу35: Совершенно нормальная медаль, хоть и от левого человека.
Аватара пользователя

Анатолий13
#114962 Лучше брать у левых людей правые медали,чем наоборот :lol:
Аватара пользователя

Александр Гончар
#115045 Всем спасибо! Взял кстати за 15 у.е., думаю недорого. Ещё кстати оттуда вот неплохая вещь с доками, уже подороже - полтинник.
Фото
Кз,и две медали
Кз,и две медали