Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Anakliy
#1557608 Вопрос по доку на ОЛ"Трактор"№3**,Сколько он может стоить???!Док 41г. перед самой войной выдан,с фотографией кавалера,с этим орденом на костюме,док в люксе!Сам орден был в музее,но его оттуда выкружили и сейчас он у когото в коллекции!Кавалер на удивление пережил Сталинские годы,что подтверждает знак 1957г.с доком на него!Да награждён он был ОЛ в 1932г.!!!Что скажите :?: :?: :?: :!:
Последний раз редактировалось Anakliy 25 июн 2009 18:51.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1557620
Anakliy писал(а):Вопрос по доку на ОЛ"Трактор"№3**,Сколько он может стоить???!Док 41г. перед самой войной выдан,с фотографией кавалера,с этим орденом на костюме,док в люксе!Сам орден был в музее,но его оттуда выкружили и сейчас он у когото в коллекции!Кавалер на удивление пережил Сталинские годы,что подтверждает знак 1957г.с доком на него!Да награждён он был ОЛ в 1932г.!!!Что скажите :?: :?: :?: :!:

Счас в личку наговорят... :D
Аватара пользователя
Anakliy
#1557625 Пока полная тишина :!: :!: :!: :wub:
Аватара пользователя
Старостин
#1558676 ХЗ, сколько он сейчас стоит... Спрос определяет предложение - посему 1000$ предложу... :whistlin:
Аватара пользователя
Anakliy
#1558784 Вот уже что-то начинает пряснятся :!: :P
Аватара пользователя
Anakliy
#1559373 Ордена нет и не будет он уже греет кому-то сердце,да и стоит он точно дороже,а меня интересует,сколько может стоить такой документ :?: :!: :!: :wub:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1581569
Anakliy писал(а):Ордена нет и не будет он уже греет кому-то сердце,да и стоит он точно дороже,а меня интересует,сколько может стоить такой документ :?: :!: :!: :wub:

Может стоить 100 долларов, может и 150, может и вообще ничего не стоить, если это фуфло.
Это же не фьючерс на сырьё, товар желательно увидеть.
По ценам на массовые вещи ответ дать легко, а в Вашем случае желательно глянуть на скан документа....
Аватара пользователя
3a CCCP11
#1581586 хотелось бы взглянуть , не часто увидишь док на трактор!
Аватара пользователя
Старостин
#1581699 ...но при гарантиях предложение в силе! :D
Аватара пользователя
Старостин
#1581851 Уважаемый Bonewur, мы с Вами делаем ОДИНАКОВЫЕ ставки на предмет, который, кстати, в глаза еще не видели: только один на недельку пораньше, а другой - на недельку попозже! :D
Может, подождем сканы книжки или решения продавца о продаже и цене :?:
Bonewur
#1581880 Ваше предложение незаметил, извините.
Аватара пользователя
Старостин
#1581896 Ничего страшного, бывает! :flowers:
Bonewur
#1581909 Я очень сильно сомневаюсь в существовании этой книжки.
Сообщите хоть номер книжки, я пробью её подлинность.
Аватара пользователя
Anakliy
#1588956 В подлинности этого документа я не сомневаюсь не на минуту,поэтому скан и не выставил,тем более что о продаже речь не стояла,я лиш консультируюсь у людей,сколько может стоить такая редкая вещь?!Документ пришёл из семьи кавалера с несколькими знаками на доках на него-же!Пока я увидел,что док оценивают в 1000дол.,и вижу что не прогадал,но всё таки думаю,что это не предел цены.С уважением,спасибо всем участникам обсуждения темы :!: :!: :!: :flowers:
Аватара пользователя
Старостин
#1589279 Причем далеко не предел... :whistlin:
Ростислав.
#1592280 ОК на Красную Звезду "Гознак" ушла, если не ошибаюсь, больше чем за 3000$. Но там такая колоритная фотка награжденного........
Аватара пользователя
Старостин
#1592727 ...но, если не ошибаюсь, там док покупался к имевшейся в наличии звезде.
Аватара пользователя
Д.К.
#2155109
Anakliy писал(а):Пока я увидел,что док оценивают в 1000дол.,и вижу что не прогадал,но всё таки думаю,что это не предел цены.

Полтинник в рублях как МПЦ просить можно... Всё что выше - уже от покупателя зависеть будет (желательно если он он владелец знака!)...
У товарища лежит док на КЗ № 477 (фотки ордена есть в книге по КЗ!) и в принципе через автора книги был найден владелец данного знака .... НО!!! Для владельца КЗ № 477 стоимость дока на данный знак в 100 т.р. оказалась неадекватной (при том что стоимость ордена при соединениии его с орденской увеличится как МИНИМУМ на 200 т.р.)