Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
George 7
#113187 старт 100$ за каждый
Фото
Кресты разные.
Кресты разные.
Кресты разные.
Кресты разные.
Последний раз редактировалось George 7 24 ноя 2005 11:52.52, всего редактировалось 1 раз.

кавказец
#113203 А они не кубинские ?
Аватара пользователя
George 7
#113205 ещё
Фото
Кресты разные.
Кресты разные.
Последний раз редактировалось George 7 24 ноя 2005 11:47.00, всего редактировалось 1 раз.

Rabinovitch
#113230 Да ведь это таки достаточно нечастый орден Манчжурский :roll:
Никому не надо? Тады я старт :wink:
Аватара пользователя

Днiпро
#113246 Японец как японец,старт нормальный,а вот по кубинским военным заслугам для нижних чинов-на мой взгляд перебор
Аватара пользователя

gor
#113330 Манчжурия- 110
Аватара пользователя
George 7
#114020 В данной теме не силён, буду признателен за информацию и консультации.
Пожалуйста, подробнее про кубинские военные заслуги для нижних чинов.
Аватара пользователя

Днiпро
#114050 Крест заслуг докастровского периода(Куба)имел несколько градаций и ,если я не ошибаюсь,4 степени в каждой градации.Степени отличались оформлением креста,градации-цветом.Представленные-самые простейшие,синий-за выслугу,зеленый-за особые заслуги.Награждались этим типом низшие чины(служащие армии и рядовые чиновники),как армейские,так и гражданские,на протяжении 40 лет истории Кубы.Тираж сопоставим с нашей КЗ+БЗ+отвага+трудовые медали-короче,небыл награжден только ленивый и больной.
Аватара пользователя
George 7
#114488 Спасибо за информацию.
Кресты возвращены владельцу с разъяснениями, т.к. продавать за предложенную сумму он не хочет.
Ural_2009
#1378629
Rabinovitch писал(а):Да ведь это таки достаточно нечастый орден Манчжурский :roll:
Никому не надо? Тады я старт :wink:


Поставьте фото, пусть и из архива.
Аватара пользователя
Днiпро
#1379092 http://awards.netdialogue.com/Asia/Chin ... PState.htm

http://awards.netdialogue.com/Asia/Chin ... /Cloud.htm