Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
weiss
#1563481 Предложу вот такую подборочку по третьему рейху. Подлинность любого из представленных предметов гарантирую пожизненно.
Пересыл на покупателе.
1. Пехотник, сохран, всё родное.Клеймённый. Производитель - ВЕРНШТАЙН. Старт 120 $.
2. Общештурмовой знак (штык-граната), сохран, всё по родне. Неклеймённый. Старт 140 $.
3. Крест KVK первой степени, клеймённый - "3", производитель Вильгельм Доймер.Всё по родне, без ремонтов и реставраций - старт 200 $.
Фото
Третий рейх : ПЕХОТНИК, ОБЩЕШТУРМ, KVK-I.
Третий рейх : ПЕХОТНИК, ОБЩЕШТУРМ, KVK-I.
Третий рейх : ПЕХОТНИК, ОБЩЕШТУРМ, KVK-I.
Третий рейх : ПЕХОТНИК, ОБЩЕШТУРМ, KVK-I.
Третий рейх : ПЕХОТНИК, ОБЩЕШТУРМ, KVK-I.
Аватара пользователя
weiss
#1569915 В продаже
2. Общештурмовой знак (штык-граната), сохран, всё по родне. Неклеймённый. Старт 140 $.
Аватара пользователя
weiss
#1579803 Привет, в продаже - Общештурмовой знак (штык-граната), сохран, всё по родне. Неклеймённый. Старт 140 $.
С уважением Вадим.
Аватара пользователя
Ledokol
#1580612 125
Аватара пользователя
weiss
#1584793 Уважаемый Олег, 140 - это старт, я нигде не указывал, что старт = мпц, так же не указал сроки торгов (в противном случае, знак был бы отдан уже при достижении стартовой цены). То есть, старт был дан - спасибо, торги продолжаються.
Блиц указан - 160 $, то есть это сумма (которая заметьте не намного отличаеться от старта, и которую я считаю абсолютно адекватной для данного знака, в таком состоянии), за которую я сразу готов расстаться с данным предметом.
С уважением Вадим.
Chaser1979
#1584953 Привет Вадим.
По этому я и спрашивал _Если_. Тогда выходит МПЦ=Блиц=160$?
С уважением, Олег.
Chaser1979
#1585373 Торг - благородное дело. Было бы логично сойтись на 150 долл :flowers: Пересыл в РФ за мной.
С уважением, Олег.
Похожие темы