Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

KirovPr
#1566624 Сразу говорюсь предметы не продаются, а суть вопроса такова- мой друг приобрел по случаю
нижевыставленные медали, люди добрые помогите распознать - подлинные вещи или нет?
Фото
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Аватара пользователя
Ветеран
#1566636
KirovPr писал(а):Фото плохие или предметы не нравятся.


И фото плохие и предметы фуфло...
KirovPr
#1566672 Фото могу попросить сделать лучше, купил мой друг все это хозяйство очень недорого,
по легенде собирал человек еще в 70-80 -е годы, там еще вот что было, если надо могу большие фото
на мэйл скинуть.
Фото
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
KirovPr
#1566728 Выставляю колодку на крест, неужели все так плохо :( , приехал человек к знакомым людям
у которых были эти вещи, купил недорого- неужели попал?
Фото
Помогите в определени подлинности  редких медалей
Помогите в определени подлинности  редких медалей
SASHA2
#1566883 приехал человек к знакомым людям
у которых были эти вещи, купил недорого- неужели попал?


Был у меня случай. :wink:
Познакомился со старым коллекционером в своем городе,позвал он к себе домой,обещал хорошие предметы показать.Ничего интересного я не увидел.В конце он продал мне медаль,которая стоила 500 у.е.,за полцены. :P
Оказалось-фальшивая :!: .Когда я с ним созвонился и встретился,то услышал ответ:" А что ты хотел за такие деньги?". :lol: Но деньги отдал сразу. :mrgreen:
P.S. Возвращайте,пока не поздно.
KirovPr
#1566889 Абсолютно исренне говорю, купил мой друг, крест обошелся ему в деньги, да ощутимые,
а медали буквально россыпью чуть ли не за 10 тыщ. рублей, экономический смысл какой то смешной получается.
Придется расстраивать, Спасибо. :flowers:
Рубинштейн
#1567642 Все предметы - современные сувениры, по цене 300-500 руб. подобные изделия предлагаются на Молотке.
Аватара пользователя
zirp
#1567850 10. тысяч рублей уже и за деньги не считают :oops:
Аватара пользователя
Ledokol
#1572460
zirp писал(а):10. тысяч рублей уже и за деньги не считают :oops:

Вадим, 10 т.р. хотя бы за Корейца- это и правда не деньги :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
burata
#1578806
KirovPr писал(а):Абсолютно исренне говорю, купил мой друг, крест обошелся ему в деньги, да ощутимые,
а медали буквально россыпью чуть ли не за 10 тыщ. рублей, экономический смысл какой то смешной получается.
Придется расстраивать, Спасибо. :flowers:

Если друг с севера, то не беда :wink: , там "поплавков" было богато, скомпенсируется. :flowers:
KirovPr
#1579067 Друг с юга, "поплавков" там поменьше, ох думаю долго он компенсировать будет :( :flowers: