За доблестный труд в ВОВ-1996г. (новая разновидность?!)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 янв 2021 06:01.25 Текущее время: 21 янв 2021 06:01.25

За доблестный труд в ВОВ-1996г. (новая разновидность?!)

На сайте МОНДВОР не обнаружил такой док. Может плохо смотрел?! У всех ТАКОЙ есть? В продаже!

Это украинский документ. Я так думаю...

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Это украинский документ. Я так думаю...

+1! Печать Луганской администрации

Вручался без медали.

На сколько я понял- это рядовая бумага?! Мне всё таки думается, что это не чисто украинский(герб СССР, а не УССР)?! Пусть кто нибудь поставит подобный для сравнения. Мне эта бумага не надо. Кто желает приобрести- прошу ставки на доску или в личку.

temniy писал(а):
На сколько я понял- это рядовая бумага?! Мне всё таки думается, что это не чисто украинский(герб СССР, а не УССР)?! Пусть кто нибудь поставит подобный для сравнения. Мне эта бумага не надо. Кто желает приобрести- прошу ставки на доску или в личку.

Только предположение... Литера УК - Украина, думаю, выпустили к 50-летию Победы...
На форуме такие доки попадаются, иногда в комплектах доков, и ажиотажа не вызывали...
Будет время - поищу...

СТАРТ- 10долл. БЛИЦ-20долл. Доставка моя.

Заполярье 1996 г. ВК СВАО г.Москвы Заполярье 1996 г. ВК СВАО г.Москвы
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
значки Праздник Севера,Мурманск 1996,5шт значки Праздник Севера,Мурманск 1996,5шт
>>> Наградные и прочие знаки
Набор монет 300 лет Российскому флоту,буклет - 1996 год Набор монет 300 лет Российскому флоту,буклет - 1996 год
>>> Россия, РФ
Золото - 50 и 100 рублей 1996 год Дмитрий Донской (пруф) Золото - 50 и 100 рублей 1996 год Дмитрий Донской (пруф)
>>> Россия, РФ
200 эскудо,1996,2000,олимпийские,Атланта,Сидней,Португалия 200 эскудо,1996,2000,олимпийские,Атланта,Сидней,Португалия
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума