Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
masait
#1575517 Предлагайте ,если кого заинтересует.С факсимиле .Любые фото.ставки в дол ОТПРАВКА ВЕЗДЕ
Аватара пользователя
masait
#1576184 Предыдущий владелец,торгующий,кстати, успешно здесь,сказал что печать "мокрая". :flowers: Что это ,я не знаю.
Jean Daniel
#1576354 masait
Кстати, хочу заметить - зачем Вы ДВА РАЗНЫХ СКАНА ДВУХ РАЗНЫХ ГРАМОТ тут поместили?
Чтобы внести сумятицу?
:lol:
Или подлог какой-то... Не пойму.

Прошу занести в протокол:
:lol:
ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на печати - на двух фото, они разные.
На одном снимке буква "С" своим внешним изгибом в слове "Секретарь" касается буквы "Л" на печати, на втором, нижнем, снимке - буквы "Б".
А "Мокрая" печать на втором снимке, это видно - когда чернила заканчиваются, обычно на печать "дышат", а потом уже ставят.
Не знаю, но на Грамоту ГСС шлёпать печать "подышав" на неё, как в сельсовете каком-то... Странно как-то.
Ну может не прав я, товарищи поправят!
:flowers:
Аватара пользователя
Алексий
#1576429 Да "прибалты" это!!! А "предыдущий владелец,торгующий,кстати, успешно здесь" - никогда не скрывал их копийности.
Jean Daniel
#1576433 Да уж...
Судя по цене на соседней ветке за подобную вещь (о подлинности не могу ничего сказать) - в 1000 баксов, такие штуки штамповать выгоднее, чем те самые баксы подделывать!
:lol:
Аватара пользователя
Алексий
#1576437 Да вот, из той же серии, только цена божеская :) viewtopic.php?f=10&t=70888&p=495216#p495216
Аватара пользователя
masait
#1576445 ГРАЖДАНЕ. :D ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ И ЗАНОСИТЕ КУДА ВАМ УГОДНО. ИХ У МЕНЯ БЫЛО ТРИ(ЕЩЕ РАЗ ТРИ ШТУКИ)ОСТАЛОСЬ ДВЕ,ВОЗМОЖНО СКАНЫ И ЕСТЬ ОТ РАЗНЫХ , а Jean DanielЮ БОЛЬШОЙ ПЛЮС за бдительность(НО ТАКЖЕ И ЧИТАЙ ТЕ УСЛОВИЯ-любые фото по требованию,могу Две вместе,могу по раздельности),куплены на Украине более года назад,у уважаемого всеми продавца с форума. Вопросы ?пожелания?предложения. Если и есть типография ,то только не в Израиле,а на украине. :flowers:
Аватара пользователя
masait
#1576447 Фото могу обновить,если кому срочно :whistlin: :flowers:
Аватара пользователя
drobovik
#1576452 у кого куплены и где это неважно

сейчас продаете ВЫ и Вам если что -отвечать

ПРОДАЕТЕ КАК ПОДЛИНУЮ?
Аватара пользователя
masait
#1576461 Вы правы.Да как подлинную, а почему нет? обьясните.?рядом вообще,без подписей.Там был комментарий,что оригиналы с факсимиле,проверил свои,оказались такие как по запросу. ну ,конечно,не за 1000 дол
Jean Daniel
#1576468
masait писал(а):Вы правы.Да как подлинную, а почему нет? обьясните.?рядом вообще,без подписей.Там был комментарий,что оригиналы с факсимиле,проверил свои,оказались такие как по запросу. ну ,конечно,не за 1000 дол


А за скокА ?
:wink:
Вы не обижайтесь, просто это нормально, если при продаже кто-то какие-то сомнения высказывает.
Вы бы, наверное, не стали бы осуждать, если бы все хором тут написали - "Всё ок, Грамота в норме!"
:D
Я вот купил, давно уже правда, несколько чистых доков (точнее бланков) на медали, так там водяной знак Госзнака есть на просвет - "Пожар", например.
Может и он фальшак, я не знаю, но взял как подлинный.
Вот...
:flowers:
Аватара пользователя
masait
#1576473 :D Да,я вообще ко всем без претензий. За сколько продаю сложно сказать, как спрос будет.Вот лежали более года,пока непродажу в соседней ветке,без факсимиле и с мПц 1000дол :D предлагайте? не дорого .
Аватара пользователя
Алексий
#1576479 Это уже даже не смешно!!!
masait - все и так в курсе, что вы не знаете что продаете, "я в них не разбираюсь, а только продаю".
Это самоя удобная формулировка для впарки фуфла.
А запомнить, в каком разделе вы купили,то в чём не понимаете - тоже не понимаете?
viewtopic.php?f=10&t=68954&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0
Это уже клинника!!! Навязчивая торговля фуфлом на форуме, "включив дуpakа". :evil: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
masait
#1576493 Алексий,а я и не смеюсь. Я ТОЛЬКО ПРОДАЮ. и ПРОДАЮ то что купил на форуме или аукционе. За ссылку с обсуждением спасибо,примем за старт 100 дол + пересыл 5.
Аватара пользователя
Алексий
#1576538 Для продажи копий, существует другой раздел.
Аватара пользователя
masait
#1576565 А чем она отличается от той соседней что без подписей??За которую просят 1000?
Аватара пользователя
masait
#1576590 :lol: В копии я уже выставлял знак НАРКОМТЕКСТИЛЯ,по которому были сомнения.Так Медведь сказал не морочить людям голову,а другие тоже были не довольны.Ставишь в копии -плохо,в тему по теме-тоже плохо.ЕЩЕ РАЗ ПРОСТО ДОСТУПНО И ДЛЯ ВСЕХ без обид и претензий. Я НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,НЕ ИЗГОТАВЛИВАЮ,Я ПРОСТО ПРОДАЮ ТО ЧТО покупаю тут же или на аукционах..ФОТО ДЕЛАЮ ХОРОШИЕ,БОЛЬШИЕ НЕ МУТНЫЕ НЕ ЖЕЛТЫЕ что все видели и оценивали. :flowers: