Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Juarsmir
#1576607 Сосед с ветки и Вы оба не правы. Зная, что грамоты липовые, выставлять на продажу - это явное мошенничество.
Если выставляешь не зная ее подлинность, так надо обсудить, и если убедили, что это копия перенести в раздел копии и продавать ее там, как копию, как хотите, хоть за 1000 долларов. Вы же пришли на Форум на долго, познакомились с коллегами, может даже с кем-то дружите, так зачем обман.
Нас и так фуфлоделы постоянно пытаются надуть, систематически сюда заходят, почитать обсуждаемый их материал и устранить указаннын нами ошибки.
Аватара пользователя
Алексий
#1576635 masait, бросьте !!!
Вы забыли в каком разделе купили эту грамоту?
Или думаете что вам "подсунулии гораздо более ценный мех"?
Вы, как продавец, должны отвечать за то, что продаете.
Если не понимаете, должны ВСЕГДА указывать, что за подлинность, данного предмета не ручаетесь.
Аватара пользователя
masait
#1576657
Алексий писал(а):masait, бросьте !!!
Вы забыли в каком разделе купили эту грамоту?
Или думаете что вам "подсунулии гораздо более ценный мех"?
Вы, как продавец, должны отвечать за то, что продаете.
Если не понимаете, должны ВСЕГДА указывать, что за подлинность, данного предмета не ручаетесь.


Алексий,нет не забыл!! Я ее купил ,когда покупал совсем др.лот на АУКЦИОНЕ а не НА ФОРУМЕ.по предложению в личку.С описанием"чистые грамоты Героя СССР с мокрыми печатями."так было дело и все.
А если люди ,а не вы,скажут что это копии.
То ..изменю условия продажи и будет звучать так.
Чистая грамота героя СССР. с печатью и факсимиле.копия старт 100 дол +пересыл.надеюсь вопрос исчерпан.или Еще что-то исправить :flowers:
Аватара пользователя
Алексий
#1576681 Всё. У меня комментариев больше нет. :hang:
Надеюсь администрация сделает выводы.
Аватара пользователя
masait
#1576758 Надеюсь,если люди скажут что это копия,тему просто перенесет модератор куда следует и все :flowers:
кавказец
#1576786 Масаит Вы хотя бы читаете рецензии которые на Вас пишут в разделе проблем ? С Вами же уже никто дела иметь не хочет ...
Аватара пользователя
masait
#1576831
кавказец писал(а):Масаит Вы хотя бы читаете рецензии которые на Вас пишут в разделе проблем ? С Вами же уже никто дела иметь не хочет ...


А Вы всему верите??выслушав все лишь одну сторону?Пусть пишут,я не трачу свое время на оправдания и НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ Я покупаю что считаю нужным мне и все. :flowers: .
Если мне эту вещь продали на этом аукционе,почему нельзя ее перепродать? :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1577348 ПОЛНЫЙ АПОФИГЕЙ :D :mrgreen: :lol:
db2
#1579905 1000 рублей
Аватара пользователя
masait
#1580038 спасибо за ставку,маловато :D пару лет назад больше было,мпц 80 дол :flowers:
db2
#1582714 ок, пару лет лет назад покупал за 1500 с пересылом.
возьму за 1500 с вашим пересылом, ту где у земного шара в гербе на печати пропечатаны меридианы в северном полушарии.. :D
Аватара пользователя
masait
#1582751 Спасибо,но мало.За 80 дол отправлю куда скажите.Ведь пару лет назад и дол не был по 31р :flowers:
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#1588129
кавказец писал(а):Масаит Вы хотя бы читаете рецензии которые на Вас пишут в разделе проблем ? С Вами же уже никто дела иметь не хочет ...

согласен!