Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AC/DC
#1593557 Предлагайте...
Фото
СПАРТАКИАДЫ ДСО
СПАРТАКИАДЫ ДСО
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1593963 Труд - 700, КАИ - 600, Урожай - 800.
Гридч
#1593974 Труд-1200. Наука-1200, Каи-1000
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1594388 Ставку на Урожай снял, остальные перебиты...
Аватара пользователя
AC/DC
#1594780
FinnCrisp писал(а):Ставку на Урожай снял, остальные перебиты...

Главный принцип ГИБДД:"Не уверен-не обгоняй",думаю,в данной ситуации очень уместен... :shifty:
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1594844 Так, а напомнить кое-кому, что кто-то (некто AC/DC) не так давно снял свою ставку со знака ТР на аукционе этого форума?
Так что не нужно ёрничать по этому поводу, и не искать недостатки в других людях, а ОБРАТИТЬ СНИМАНИЕ НА СВОИ????
Или Вам, уважаемый продавец, дозволено несколько больше чем остальным участникам форума, рядовым???
Надеюсь жара пройдет и Вы будете готовы к диалогу...
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
AC/DC
#1594855
FinnCrisp писал(а):Так, а напомнить кое-кому, что кто-то (некто AC/DC) не так давно снял свою ставку со знака ТР на аукционе этого форума?
Так что не нужно ёрничать по этому поводу, и не искать недостатки в других людях, а ОБРАТИТЬ СНИМАНИЕ НА СВОИ????
Или Вам, уважаемый продавец, дозволено несколько больше чем остальным участникам форума, рядовым???
Надеюсь жара пройдет и Вы будете готовы к диалогу...
С уважением, Алексей

Начну с "конца".В нашем регионе тепло всегда,Слава Богу! А что по поводу ставок на аукционе SU,так это,как говорится:"Кесарю-кесарево".Думаю,поймете-о чем я говорю. Александр. :shifty:
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1595435
AC/DC писал(а):
FinnCrisp писал(а):Так, а напомнить кое-кому, что кто-то (некто AC/DC) не так давно снял свою ставку со знака ТР на аукционе этого форума?
Так что не нужно ёрничать по этому поводу, и не искать недостатки в других людях, а ОБРАТИТЬ СНИМАНИЕ НА СВОИ????
Или Вам, уважаемый продавец, дозволено несколько больше чем остальным участникам форума, рядовым???
Надеюсь жара пройдет и Вы будете готовы к диалогу...
С уважением, Алексей

Начну с "конца".В нашем регионе тепло всегда,Слава Богу! А что по поводу ставок на аукционе SU,так это,как говорится:"Кесарю-кесарево".Думаю,поймете-о чем я говорю. Александр. :shifty:

Александр, проблема в том, что каждый видит так, как ХОЧЕТ видеть и думает что все поступают так, КАК ПОСТУПИЛ БЫ ОН САМ... Тоже есть примеры, но оставлю при себе. Ваши лоты меня более не интересуют, но ругаться надо заканчивать.
Аватара пользователя
AC/DC
#1595945
AC/DC писал(а):Предлагайте...

На каждый знак МПЦ-100$,кроме ТР-15$ :flowers:
Аватара пользователя
AC/DC
#1598458 :idea:
Аватара пользователя
AC/DC
#1603321 Сегодня в 22.00 по Москве при отсутствии предложений тема закрыта. :flowers: