Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
vadime
#1594312 коррозия на аверсе или что? Пересыл Ваш?
lenin
#1594733 Коррозии явной не наблюдаю. У гос. медали низкий чекан , блестит и с аверса и с реверса.
Заполирована наверное , хотя как это можно сделать с Реверса не повредив буквы мне непонятно. В живую смотрится на ХОРОШО!
Ну а почта естественно ВАША не дороже 200 руб.
Аватара пользователя
vadime
#1594887 вся левая часть портрета Николая в затертых кавернах, поэтому и спросил, 200 р слишком дорого за пересыл.
lenin
#1594899 По портрету .... не критично . Реально в руках смотрится ОЧЕНЬ хорошо! Фотка при вспышке поэтому такой контраст..... До Москвы 140 примерно. До Питера дороже... А что , для МУЖЧИНЫ В ЦИЛИНРЕ 60-40 РУБ. ПРИНЦИПИАЛЬНО????
Аватара пользователя
vadime
#1595138 Это грим-костюм дублера Мартынова в роли Никанора у Мережко, а под цилиндром реквизитчиков простой российский пенсионер, которому все,кроме обитателей дальнего Востока (авиапосылка более 100 г - 150 р) шлют покупки простым заказным за 40 руб:) да я и не говорю что критично, но в руках пока не держал и поэтому не смог испытать равновеликого удовольствия, что и приводит меня к мысли о торге-с. А сканером его тудыть в качель не пробовали?
lenin
#1595284 Мы что, тарифы на отправления почты России обсуждаем?
Я лично привык работать с 1м классом, дороже но надёжнее.
Сканам не пробовал да и не к чему это ... ,
за такие "гроши"(ударение над"И") это ...баловство.
Поверьте на слово , предмет отвечает указанной цене +стоимость ортправления 1м классом.
Аватара пользователя
vadime
#1595322 А на мой взгляд, по таким изображениям предмет стоит (ударение на О) не дороже 1000-1200 р, а пересыл все равно какой - я привык пользоваться (это для меня не работа) любым из видов почтовых отправлений, поверьте и мне на слово:).