Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
joker.suz
#1598484 Отличнику промкооперации. ВСЕКОПРОМСОВЕТ 40е годы
№ 4356
В продаже...
Фото
Отличнику промкооперации. ВСЕКОПРОМСОВЕТ 40е годы
Отличнику промкооперации. ВСЕКОПРОМСОВЕТ 40е годы
lenin
#1598697 Уважаемый продавец а вы случайно не МОШЕННИК?
У вас есть разрешение хозяина знака торговать им через инет?
Если нет , то какое вы имеете право выставлять на продажу чужой знак ?
Аватара пользователя
joker.suz
#1598708
lenin писал(а):Уважаемый продавец а вы случайно не МОШЕННИК?
У вас есть разрешение хозяина знака торговать им через инет?
Если нет , то какое вы имеете право выставлять на продажу чужой знак ?


Да я МОШЕННИК и многие это могут подтвердить :D
Если у меня есть фото этого знака--отсюда следует что значит есть и разрешение.
lenin
#1598774 Очень приятно что человек не отказывается а называет вещи своими именами...
МОШЕННИК ! Самый настоящий МОШЕННИК! Сейчас разговаривал с хозяином знака по телефону, хозяин сам в А..УЕ от такой прыти сызранских диллеров. Разрешение торговать через инет и светить знак на весь мир он НЕ ДАВАЛ!
Так что покупатели делайте вывод сами.....
Аватара пользователя
rombig
#1598797
lenin писал(а):Очень приятно что человек не отказывается а называет вещи своими именами...
МОШЕННИК ! Самый настоящий МОШЕННИК! Сейчас разговаривал с хозяином знака по телефону, хозяин сам в А..УЕ от такой прыти сызранских диллеров. Разрешение торговать через инет и светить знак на весь мир он НЕ ДАВАЛ!
Так что покупатели делайте вывод сами.....

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ НА ВОЛЖСКИХ БЕРЕГАХ :cry:
СПАСИБО ОЛЕГ!
Аватара пользователя
joker.suz
#1598801
lenin писал(а):Очень приятно что человек не отказывается а называет вещи своими именами...
МОШЕННИК ! Самый настоящий МОШЕННИК! Сейчас разговаривал с хозяином знака по телефону, хозяин сам в А..УЕ от такой прыти сызранских диллеров. Разрешение торговать через инет и светить знак на весь мир он НЕ ДАВАЛ!
Так что покупатели делайте вывод сами.....


Уважаемый. Если бы не было разрешения он сдесь бы не стоял!!! А если Вам хозяин сказал так то значит у Вас сним такие отношения.
И еще на Вашем месте за такую деятельность следовало бы извениться.
Если есть еще ко мне вопросы то пожалуйста 89372112222.
lenin
#1598851 Уважаемый МОШЕННИК ..А вы от чего имени торгуете?
Самарскийхозяин знака разрешения торговать через инет и "светить " знак НЕ ДАВАЛ , может вас самого поставил в "интересное положение " ваш сызранский компаньён?
Аватара пользователя
joker.suz
#1598871
lenin писал(а):Уважаемый МОШЕННИК ..А вы от чего имени торгуете?
Самарскийхозяин знака разрешения торговать через инет и "светить " знак НЕ ДАВАЛ , может вас самого поставил в "интересное положение " ваш сызранский компаньён?


Не знаю про Самарского хозяина знака мне его дал человек с моего города и я думаю ты его тоже знаешь. Одно знаю точно знак в данный момент лежит у меня.Ты сам спроси есть ли у Самарского знак на руках вот и все. Скинь в личку тел. пообщаемся.
А насчет мошенника зря ты так. :oops:
lenin
#1598930 Я сейчас разговаривал по телефону с тем диллером из сызрани которому дали предмет на продажу (под человека) до субботы 25.07. Он поклялся что это не он выставил на продажу этот знак и он не поручал ни кому этот знак выставлять на продажу.......
Вот такие пироги!
А насчёт мошенника вы сами признались, я всего лиш спросил....
lenin
#1598990 Пообщались по телефону с сызранским joker.suz получается что его банально подставил старший товарищ....настоящий " СЫЗРАНСКИЙ МОШЕННИК", так тоже бывает!
К jokeru .suz претензий не имею и после снятия лота с продажи конфликт считаю исчерпаным.
Аватара пользователя
joker.suz
#1599028 Все люди хотят заработать не вкладываясь.
Завтра встречусь с тем кто дал знак и все выясню его это знак или нет, если не его то отдам пусть сам продает.
А пока лот снимается с продажи до выяснения.
Спасибо тебе Ленин открыл глаза мне---еще раз убедился в нашем общем друге :D :D :D
С уважением.
Аватара пользователя
joker.suz
#1599084
lenin писал(а):Пожалуйста... а то сам не догадывался?


Я не догадывался --Я ЗНАЛ.
Просто лишний раз убедился от посторонних людей.
Аватара пользователя
joker.suz
#1599840 Все решено знак снова в продаже!!!! Думаю мой собеседник это может подтвердить.
Олег Анатольевич
#1599903 Сто долларов США.
Оплата предмета в день его получения....
Аватара пользователя
joker.suz
#1599911 Сто долларов США мало!!!!
А оплата в день получения устраевает.
Похожие темы
Отличнику промкооперации. ВСЕКОПРОМСОВЕТ
Отл.промкооп.всекопромсовет
Отличник промкооперации Азерб. ССР
Отличник промкооперации РСФСР
Отличник промкооперации РСФСР