Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
patish
#1599541 Ещё раз прошу,прийти к общему знаменателю!
Примите решение,и обнарудуйте его,чтобы было видно всем....
Форумское время-это по Киеву!?или по Москве!?
Проще принять ФОРУМСКОЕ время=МОСКОВСКОМУ времени и ВСЕ кривотолки (и двупонятия)прекратяться!
С ув.Борис
Аватара пользователя
Luch777
#1599546 Давно принято, но не все выполняют
Аватара пользователя
patish
#1599565 Хотелось бы это услышать ,от АДМИНА!
Аватара пользователя
Медвед
#1601855 А при чём тут АДМИН???
Аватара пользователя
Luch777
#1601867 Сань, пусть ждёт :wink:
Аватара пользователя
patish
#1601911 Я уже всё порешал!
Но ,как я понял,вопрос остаётся,постоянно актуальными подвешен в воздухе!
Кто же тогда ,должен зделать заяву(или каждый раз уточнять на ФОРУМЕ),что имеется ввиду ,под словами "Форумское время"!?
Давайте сами определимся!Но кворум,, где набрать?
А за СЛОВА,ведь и ОТВЕТ держать нужно!
Аватара пользователя
Luch777
#1601980 Однозначно будет подвешен-форум всё же без правил...
Когда-то я открыл тему, где попытался привязать время окончания к временам городов: по Москве, Киеву и тд. При этом фиксирование минут вестись должно по отображонному времени сообщения. Счас и темы этой не смог найти :o
Аватара пользователя
patish
#1601995 Я находил!Поэтому тему и поднял снова!
Аватара пользователя
Vitali
#1603890
patish писал(а):Хотелось бы это услышать ,от АДМИНА!

Не помню но гдето это уже обсуждалось...

Форум не предназначен для точного фиксирования времени, поэтому: у каждого участника может отображаться время в выбранном им самим часовом поясе, при этом даже в одном часовом поясе может быть у некоторых летнее время а у других зимнее...

Вариантов то и немного:
1. вернуть вверху отображение - время сервера и при выставлении привязываться к нему
2. каждый при выставлении пишет в каком часовом поясе ведутся торги
3. обрезать выбор в профилях часового пояса, и летнего/зимнего времени, каждому участнику, и привязать всех к одному поясу сервера
4. искать альтернативную идею, :?

минуты всегда нужно указывать по форуму.

1. вариант испытан, половина привязывается ко времени сервера, другая к своему регинальному времени, а оставшаяся часть не понимает почему там так, а там эдак, и скандалит :mrgreen:
2. вариант имеем сейчас, кто как желает так и ставит время торгов, времени сервера нет
3. вариант надо думать, но как по мне скандалов он неубавит, а наоборот, слишком уже все привыкли работать со своим поясным временем

тупик однако :crazy:
Аватара пользователя
patish
#1603935 Позвольте,не согласиться!!!!Все без исключения,слышали про город Москву!Как,правила её смотрят по ящику во всём мире...А там(в ящике,-время!).Существуют же на сайте,ряд правил....?Скажем обсуждаем лоты по темам ,а не хаотично и т.п.
ТАк почему не принять те,ещё одно правило??? Форумское время=Московское время(мин.,форумские,т.к.они фиксируются на сайте!)
У каждого ,здесь есть настройка,можно перестроить..
А САМОЕ ПРОСТОЕ!!!-Выставить время московское на Форуме,а опцию,установки ,самостоятельно(привязки) времени по регионам,убрать!!!ВСЁ!!

НЕТ ТУПИКА!
Аватара пользователя
Медвед
#1604991 Борис-ОРДНУНГ ИСТОРДНУНГ!
Аватара пользователя
OVEN74
#1605196 день недели + дата = МИР, часы = МСК, минуты = ФОРУМ...по ФАКТУ!
АНТИСНАЙПЕР 10 мин (например )...ставка, сделаная МЕНЕЕ, чем за 10 мин ДО окончания ТОРГОВ -
ПРОДЛЕВАЕТ ТОРГИ на 10 МИН ( т.е. в период "время хх.ххМСК + 10 мин - ставка ЛЕГИТИМНА!!! ),
далее 10 МИН от последней ставки...
независимо ...торги ДО ХХ.ХХ МСК, или торги ЗАКОНЧИМ в ХХ.ХХ МСК....торги ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В ХХ.ХХ МСК,
А ПОТОМУ в ХХ.ХХ МСК - СТАВКА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА...

вот такое предложение...что НЕ так?...кто Против?...и Почему?.какая Альтернатива?
Аватара пользователя
patish
#1605356 Обращаюсь,к АДМИНУ ФОРУМА!
Уберите,с сайта раздел(в Личных настройках) Часовой пояс и летнее,зимнее время!!!!!
Тогда,привязка будет только по Москве!!!!
Желающие меня поддержать(или нет),прошу также высказаться!
Или прошу АДМИН,принять в этом вопросе опперативное Решение!
По поводу -Антиснайпера!Очевидно,до банальности,что данная опция должна вступать в силу,после окончания объявленного ,"основного"времени,т.к. из-за занятности,люди ,зачастую ,могут опаздывать,к указанному сроку(в пробках,в медленном запуске компа и т.д.)....
С ув.ко Всем-Борис.
Аватара пользователя
gyran
#1606281 Вот ещё 2 примера:http://forums-su.com/viewtopic.php?f=123&t=190050&p=1606280#p1606280
viewtopic.php?f=123&t=188959
Аватара пользователя
Медвед
#1606360
patish писал(а):Обращаюсь,к АДМИНУ ФОРУМА!
Уберите,с сайта раздел(в Личных настройках) Часовой пояс и летнее,зимнее время!!!!!
Тогда,привязка будет только по Москве!!!!
С ув.ко Всем-Борис.


А почему не по ХАЦАПЕТОВКЕ что в ХЦАПЕТОВСКОЙ области или не по БАКУ???
Аватара пользователя
patish
#1606384 Медвед
Зачем мутить?Я же дело предлогаю!
Вы сами здесь,тусуетесь годами!А сколько крыс поразводили, из-за этого вопроса???
Подумайте и выскажитесь,чего на ровном месте бугры рыть?