Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Tarantul
#1600117 15
Аватара пользователя
Alex Fox
#1600136 20000
Аватара пользователя
Берсерк
#1600156 Нет, ну если сильно нужен, то можно и 3000$ сразу предложить LOL
VALUOR
#1600169 я скромно...ползком...20101р
если ВСЕ закрутки будут из СЕРЕБРА и колодка покрыта ПЛАТИНОЙ и на ЗПГ кольцо из серебра :!:

и еще попрошу у хозяина темы прощения за флуд :flowers:

предлагать подобные суммы за предметы, реально стоящие в разы дороже считаю не уважением!
дураков на форуме нет

зачем?

если только для колличества сообщений))
Аватара пользователя
Берсерк
#1600215 Я же не предлагаю подарить предметы, я предлагаю деньги. А уж соглашаться или нет, дело продавца. К тому же ставки еще будут, и за сколько уйдет лот неизвестно. А вот неуважением, я считаю, фразу "предложите", а в завершении темы "снято", "продано намного дороже" и прочее. Люди делают ставки, тратят время, выходит что в пустую. Это к вопросу о культуре торгов.
Лирическое отступление, не имеющее к продавцу никакого отношения.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1600284
Сергей69 писал(а):предлагать подобные суммы за предметы, реально стоящие в разы дороже считаю не уважением!
*****ов на форуме нет
зачем?
если только для колличества сообщений))

Ценообразование - вещь сложная, неуважения здесь нет, есть желание сэкономить...
Навскидку, если неправ - поправьте...
ОВ-1 -500, ОВ-2 -200, КЗ - 50, ТКЗ - 50, БКЗ - не знаю, но пусть будет 450 Итого:1250, ну, за комплектность 150, например :wink: И не получается в разы... :wink: В два всего...
Ну, в два с половиной можно натянуть...
А сколько лотов со стартом в смешную цену так и застывают на смешной цене. Больше нет никаких предложений!
Дело не в неуважении, дело в деньгах :wink: :flowers:
Их осталось немного...
А количество сообщений? :wink: А какое значение имеет количество сообщений? Разнонаправленное... :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1600324
Берсерк писал(а): А вот неуважением, я считаю, фразу "предложите", а в завершении темы "снято", "продано намного дороже" и прочее. Люди делают ставки, тратят время, выходит что в пустую.

Да не парьтесь, вся жизнь, если разобраться, проходит впустую... :wink:
А где деньги - там правил нет, вернее, они есть, но их диктует одна из сторон обычно... :D
А выстрелы в Л/С иногда разят наповал... :D
Аватара пользователя
Payl
#1600343 30