Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Гридч
#1606015 Спасибо . Приношу свои извинения, но свою ставку понижу до250долл.(если необходимы объяснения ,дам в личку) С ув. Игорь
АлеX
#1606046
Гридч писал(а):Спасибо . Приношу свои извинения, но свою ставку понижу до250долл.(если необходимы объяснения ,дам в личку) С ув. Игорь

Игорь, это делалось в централизованном и массовом порядке :D
Но, конечно, на любителя
Гридч
#1606095 Я знаю. Даже в аверсе- один такой, один гораздо хуже. Знак редкий и классный. Он мне нужен. Но у меня свой взгляд на ценообразование. Я могу заплатить те деньги если внутри меня убежденность ,что это столько стоит. А торги для того и нужны- кто то убежден ,что это стоит больше. Иногда прав внутренний "оценщик". Но от покупки надо,я думаю получать удовольствие, а не переживания. С ув. Игорь
Аватара пользователя
Kombrig
#1606268
Гридч писал(а):Я знаю. Даже в аверсе- один такой, один гораздо хуже. Знак редкий и классный. Он мне нужен. Но у меня свой взгляд на ценообразование. Я могу заплатить те деньги если внутри меня убежденность ,что это столько стоит. А торги для того и нужны- кто то убежден ,что это стоит больше. Иногда прав внутренний "оценщик". Но от покупки надо,я думаю получать удовольствие, а не переживания. С ув. Игорь


Вы часто снимаете ставки, подходите к покупке более реально.
Аватара пользователя
AC/DC
#1607068 На всякий случай-300$ :shifty:
Аватара пользователя
AC/DC
#1607304 Я пас.Дал бы больше-был бы шильдик с годом... :shifty:
Похожие темы
ДСО Красное Знамя
 den85    -   Спорт
ДСО Красное Знамя