Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1609814 Эмальки подмазнны?40.
poohlo
#1609995 нет,знак в сохране,чешуя показана!винт не просажен,закрутка родная!гарантия подлинности!!!блиц 50 000!!!
Фото
ворошиловский всадник на доке
ворошиловский всадник на доке
ворошиловский всадник на доке
ворошиловский всадник на доке
Аватара пользователя
patish
#1610066 Нормально!Что-то новое!Пас!
Аватара пользователя
patish
#1612331 Я посмотрю,кто за такой знак,ЗДЕСЬ(лохов не встрчал)Вам даст,хотя бы 180 баксов!
Аватара пользователя
patish
#1612466 Не нужно,здесь блатовать!Для этого ,имеется ЛС!
Просто ,молча сидите и ждите клиента...Может и дождётесь!Я такой "мусор"не беру!У меня другая тема.Но ещё не встречал ни на одном Аукционе,чтобы за этот знак просили(не говорю уж об том,чтобы давали!)более 250(в люксе!).А,что это за док?Умора!
Удачи Вам!
poohlo
#1612675 блатуетесь Вы ,а не я!!!я предложил Вам такой "мусор" с "уморительными" документами купить по более высокой цене чем Ваша ставка!какое же здесь блатовство?а вот про то что молча сидеть и ждать.....помоему это Вы начинаете меня оскорблять,а не я Вас!для ВАС это мусор-готов предложить 300$,купите на любом форуме дешевле и продайте мне,не в обиду,т.к. у меня несколько челов и Ваш пристрою вместе со своим,форум не последняя инстанция,с уважением роман
Аватара пользователя
patish
#1612849 Рома!Договорились!