Продажа: медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Monstr
#1608176 В отличном состоянии медаль,ленточка слегка потрёпана. Предлагайте
Фото
Медаль (за боевые заслуги)  №1648
Медаль (за боевые заслуги)  №1648
Медаль (за боевые заслуги)  №1648
Медаль (за боевые заслуги)  №1648
Медаль (за боевые заслуги)  №1648
Аватара пользователя
Monstr
#1612519 МПЦ 150$ Продаю потому что купил в коллекцию с номером 803!
Аватара пользователя
Monstr
#1661300 Хорошая медаль и никому не надо! :flowers:
Аватара пользователя
Маркиз
#1661814 3500р.
Аватара пользователя
Monstr
#1664503 Вот интересно мне! Редкая медаль в хорошем сохране и никому не надо.Последнее время на форум ничего никто не ставит интересного, потому что реальных покупателей на форуме нет! Я всё что здесь ставил, продал в других местах! Думаю с таким подходом он скоро умрёт! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1664669 Я лично считаю проблема в закрытости этого форума и настоящих коллекционеров здесь уже практически нет! Не хотел никого обидеть, но это факт! Продаётся только один хлам, хороший предмет здесь ни кто не поставит, потому что покупателей нет! :crazy:
Аватара пользователя
Monstr
#1665561 Роман я в Монгольской теме с 1993 года и помню когда сухари и 1940 год стоили по 600 баксов и это было дорого! То что в МНР такие высокие цены виноват спрос который был последние годы. А он возник не потому что коллекционеров стало больше, а появились люди которым деньги не куда было вкладывать и одним из инструментов стала фалеристика! Сейчас цена упала , а деньги терять не хочется вот и случился казус! А продавцы не хотят отдавать за дёшево, хотя квартиры и машины отдают гораздо дешевле чем год назад! Вот такая вот фигня :flowers:
Аватара пользователя
dolgSI
#1666084 Уважаемый Монстр,
предлагаю 150 USD.
С уважением.
Аватара пользователя
Monstr
#1666582 Она Ваша dolgSI! Отписал в личку :flowers: