Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

i.oblomov
#116755 Старт 200,доставка до Москвы и Питера,далее за счет покупателя.
Фото
За укрепление боевого содружества
За укрепление боевого содружества
Аватара пользователя

Fazan-84
#118574 Если можно сканы покрупнее.
С уважением

i.oblomov
#118622 Пожалуйста.До сих пор к медали претензий не предъявлялось.
Фото
За укрепление боевого содружества
За укрепление боевого содружества

i.oblomov
#118945 Всех интересующихся подлинностью медали приглашаю посетить www.sammler.ru ,где Маrian Krukov и Константин высказались по этой теме.

Guest
#118951 Я и тут дам подтверждение, но почему такой вопросс, Вы сами не знаете что продаете?
Последний раз редактировалось Guest 04 дек 2005 21:32.46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Константин
#118955 Да и я здесь скажу, что медаль подлинная. А в чем у кого-то сомнения?
Аватара пользователя

дедок
#118994
i.oblomov писал(а):Пожалуйста.До сих пор к медали претензий не предъявлялось.


Давайте я обьясню ситуацию: после данного утвердения у меня возник вопрос в л.с: хотите я задам вопросы- возможно претензии и появится.
Тк у меня такая имеется в наличии, резона заваливать претензиями в форуме по лоту я не видел- но поскольку дело повернулось так, то задам вопросы здесь

Поскольку видно что предмет не ношен, те неврученка возникает след вопрос: зачем было самопально ставить ленту (явно не заводская закрутка) и менять колодку (наверняка военторговская) ?
И еще по скану (не утверждаю) видно , что на реверсе в центре медали есть углубление- так ли это? Спрашиваю тк все знают про шедевр Нахима с таким же симптомом, который продают как военкомат российский (мне тоже предлагали в количествах на выбор по 50баксов)
Ну и хорошо бы крупно увидеть щиток с надписью- тогда все станет ясно, тк эту надпись сделать труднее всего. Ведь кто то правильно заметил - см тему Тех прогресс и фальшаки
Аватара пользователя
valery1
#119265 Я стараюсь никогда не коментировать ничьих высказываний. Но Дедку явно пора на пенсию....... :)
Аватара пользователя
Luch777
#119269
valery1 писал(а):Я стараюсь никогда не коментировать ничьих высказываний. Но Дедку явно пора на пенсию....... :)



Опыт "пенсионера" всегда подкреплён годами :lol:
Саша написал абсолютно авторитетно и по ленте, и по углублению... я бы прислушался и дал крупно скан аверса!
Аватара пользователя
Константин
#119286 Коллеги, да нет на реверсе никакого углубления. Выдумки все это. Ну а лента и колодка - не в счет. Главное - медаль, а неврученок без номеров не бывает. Личное мнение.
Аватара пользователя

Fazan-84
#119297 200 в Москве
С уважением!
Аватара пользователя
дедок
#119302
Константин писал(а):Коллеги, да нет на реверсе никакого углубления. Выдумки все это. Ну а лента и колодка - не в счет. Главное - медаль, а неврученок без номеров не бывает. Личное мнение.


Читайте ,я же писал: по скану видно углубление. ТК я медаль не держал в руках, я это не утверждаю. Но и другим тоже оказалось видно, так что не обман зрения.
А по поводу неврученок- мне тут с регионов прислали юбилейки 30, 40лет П и 70лет СА в заводских упаковках в количестве- это что? Явно стыреная неврученка из военкомата.


Да и вообще - мне что больше всех надо? Покупайте! Я уже несколько колекций по Германии разбирал и приглядывал -смешно и печально. Скоро и по Советам начнется.
Аватара пользователя
Константин
#119320 Уважаемый Дедок!

Ваши вопросы совершенно справедливы, но на них даны, как мне кажется, адекватные ответы. Лента и колодка - вторичные признаки подлинности, сама медаль не вызывает сомнения ни на секунду, а это - главное.

Ну, и к германским коллекциям, как мне кажется, данная медаль не имеет никакого отношения.

Медаль хорошая, и цена соответствует ее качеству.

i.oblomov
#119379 Отложено для Фазан-84.Получите как обычно,надеюсь в среду.

Guest
#119413 Я бы то-же взял! :lol:
Аватара пользователя

Gustav
#119502 Опозда-а-а-л... :cry: :cry: :cry:

i.oblomov
#119573 Марьян,следующая будет Ваша.

Guest
#119582 Спасибо, только меня зовут Мариан. :wink:
Аватара пользователя

Fazan-84
#120682 Получил, спасибо!
С уважением!