Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
EdAward
#1618428 Юнаки (юниорские первенства области) - 6 знаков

Отличное состояние

Предлагайте, можно по отдельности
Фото
Юнаки (юниорские чемпионаты) - 6 знаков
Юнаки (юниорские чемпионаты) - 6 знаков
Аватара пользователя
AC/DC
#1618495 1000 за все :shifty:
Аватара пользователя
security
#1618747 Хоккей с мячем 300р. :wink:
Аватара пользователя
security
#1642517
security писал(а):Хоккей с мячем 300р. :wink:

Какие условия? :wink:
Аватара пользователя
security
#1642598 700р. :wink:
Аватара пользователя
EdAward
#1644033 Извиняюсь, хоккей уже продан - добавился чемпион по фехтованию

Ставки, пожалуйста, в обновленную тему :
viewtopic.php?f=122&t=195345
Кактус
#1644097 Не понял,кому продан? Зачем тогда аукцион? Что-то это всё больше и больше напоминает фантом. Я понимаю, если бы МПЦ был объявлен, или участники отсутствовали, или что-то ещё было объявлено. Чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
EdAward
#1644102 тема открылась 03/08 - много воды уже утекло, народ особого интереса не проявлял .

Оставшиеся знаки на странице : viewtopic.php?f=122&t=195345 - предлагайте
Кактус
#1644146 Мне объяснение не понятно, я что НИКТО, или может Security НИКТО? Прошу ясных объяснений........
Аватара пользователя
EdAward
#1644662 Глубокоуважаемый Кактус, я Вас НИКТОМ не величал, равно как и глубокоуважаемого Security .
Тема висела более 2 недель (с 03/08) особого интереса , выраженного в солидных денежных знаках, проявлено не было.
Несколько дней назад назад мой знакомый забрал хоккей - извиняюсь, не успел оповесить об этом уважаемых форумчан !

В правилах данной форумной темы (не путать с аукционом - это на другом сайте http://auction-su.com ) изначально не было жестких ограничений типа, что продавец не имеет права снимать свои знаки, варьировать их состав в течении года и принимать ставки исключительно на доске .

Гридч писал(а):За5 щт1000р. Если добавили Фехтование-1300


Данная тема закрыта
Ставки, пожалуйста, в новую тему : viewtopic.php?f=122&t=195345
Аватара пользователя
EdAward
#1644780 Ну что же Вы до 19 числа тянули со своими ставками и этикой. :(
Мне так Вас не хватало в начале августа :D , когда денежки нужны были.
Кактус
#1644805 Заканчиваю, а то это уже базар напоминает. Лучше отойду.
Аватара пользователя
patish
#1644827 Извените,Продавец!
Но с Вашей стороны,однозначно-провокация!Так себя не ведут ,в порядочном обществе(это не первый класс,начальной школы!)...
Ставки были Вам предложенны в тот же день,когда,были выставленны знаки!?
Вы сами ,молчали 16 дней!!!Ничего не написав на Форуме(не достаточно,МПЦ и пр...).
И, вдруг,как в лужу,подпустили!!!
Можно было бы и предупредить,что снимите знаки(знак),если сумма не "усилится" и т.п.
В общем,поступок,достойный не многоуважаемого Форума,а неважного-свинарника!
Если ,Вы в чести и порядочный парень,так предложите(судя по всему,Вы крепко наварились,продав знаки ,насторону)участникам(слава Богу,что я сюда пятак не всунул!)"торгов"компенсацию!Тогда,Вас можно ,ещё будет понять!
Но судя,по всему(независимо от Вашей регистрации),со свинарником,я угодал!!!! :lol: :D :lol:
Аватара пользователя
GERES
#1644900 Считаю что продавец в праве вести торги как ему(выгодней,удобнее и т.д)

Но здесь есть одна,но очень ВАЖНАЯ загогулина :!:
Учавствовшие в торгах люди,делают ВАЖНЫЕ пометки по продавцам :wink:

Скажу более близко к теме.

Вы,EdAward,в лице "Кактус" потеряли очень серьёзного покупателя и партнёра :!: :!: :!:
А в нонешние времена,это ДОРОГОГО стоит :wink:
Аватара пользователя
EdAward
#1645236 По ходу дела я уже ДВАЖДЫ принес извинения участникам торгов.

Поскольку тема не поднималась ПОЛМЕСЯЦА, я о ней грешным делом забыл, один знак отдал знакомому по гуманной цене.

Проблема не стоит и выеденного яйца !!!

В ТРЕТИЙ раз приношу свои ИЗВИНЕНИЯ уважаемым AC/DC , Security , Кактусу .

Злословия уважаемого patish не комментирую

О нем показательно уже высказался уважаемый модератор Анатолий Борисович по другой, правда, теме
Часть цитат выпускаю

Анатолий Борисович писал(а):
Patish!
Вы спровоцировали склоку в данной теме, а потом убрали свое сообщение.
"Достойный" поступок!
Ваш, мягко сказать, импульсивный характер хорошо известен на Форуме.
Далее без комментариев.


Все, эта тема закрыта
Аватара пользователя
patish
#1645414 Я ,привык отвечать за свои СЛОВА!!!
И многие -это знают!Кстати ,не только за слова,в отличае от вас,но и за свои дела и поступки!!!
А,ВЫ,"ветераны"Форума,в значительном своём чесле,кроме поглаживания,друг дружку по головке,не в чём себя не проявляеете,кроме,как устраивать интриги,и "мелочь по карманам тырить"!!!
Свою "выдержку"-цитату,рекомендую усиленно,вместе с упомянутым вами, уважаемым Мудератором,засунуть ,даже не могу придумать-КУДА!???
Это -ЛОЖЬ!Я, никого ,никогда не провоцировал и своих сообщений,в упомянутой теме ,не убирал!!!
А ,насчёт импульсивности-это верно!Такой ,я ,человек-не люблю гнилых и подлых,а ещё и мелочных!!!
Допустил залепуху!Кто виноват?Сам!Так ответь!И не скули!А отправь человеку(найди,изыщи,купи!!!)знак,а,что ты,как пацан ,школьник,просишься здесь???
Я на Форуме ,имею право,высказывать своё мнение!Я его и высказал!А ,ты,и сейчас,какую-то фикцию написал и тут же поспешил тему закрыть!
Так позволь,я тебе ,немного, её пролонгирую!Деловой Форум ,не нужно превращать,в посиделки сплетниц!Претендуете на порядочность?Так ,её(порядочность!)нужно делом подтверждать,а не словоблудием и слюнями!
Прошу прощения,за допущенные опечатки!