Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Monstr
#1621026 1000р
Аватара пользователя
Monstr
#1621075 1500р
Аватара пользователя
Monstr
#1621895 Уважаемый Роман! Кидалова никокого нет и не будет! Просто с интернетом проблема ! И можно если что и СМС сбросить а не писать на фору ме всякую херню про меня! Тем более что телефон у меня всегда включен! Сейчас ещё допишу в личку по поводу посылки! С уважением Александр
Аватара пользователя
Monstr
#1621973 Уважаемый Роман!Мне сейчас позвонил человек с Украины и поставил под вопрос мою порядочность, ссылаясь на Ваше сообщение на форуме, и попросил меня без оплаты отправить ему знак в Москву, а он тправит мне деньги после! Я конечно же эту вещь отправлю прямо сейчас, а он как получит отпишет в этой теме отзыв про меня!
Не хотел конечно будоражить эту тему, но придётся , раз моя репутация может пострадать!
1. Когда я Вас попросил отправить мне знак ЕМS за отдельную плату, это означало что знак мне нужен через 2 дня, т.е. срочно! А получил его через 6 дней после того как Вы получили деньги!Так за 6 дней он пришёл бы мне с Вашей пересылкой и мне не надо было бы доплачивать 530 рублей хотя я деньги вашему сыну положил на телефон который Вы мне указали!
2. относительно посылки я отписал в личке! Если есть сомнения в моей порядочности могу выслать Вам её всю обратно посмотрите сами или попрошу дочь чтобы она сделала сканы и Вы мне скажите своё мнение по этому поводу!
3.Насчёт фразы ( НА ДРУГИЕ СПОСОБЫ СВЯЗИ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ) Вы кроме интернета никак и не пытались со мной связаться! Те кто хочет со мной связаться когда мне звонят, я всегда снимаю трубку днём и ночью, т.е. круглосуточно!
4.За меня могут замолвить слово господа из этой темы и также почитать отзывы обо мне на аукционе су!
5.И если я не прав и Вам есть что возразить, то пожалуйста!
Аватара пользователя
Monstr
#1622400 Мне когда Егор отправляет из УУ или Вадим из Москвы идёт 2 дня, причём ЕМС работает и субботу и воскресенье! Но разговор не об этом!
По второму вопросу!
То что меня не устраивает это можно было спокойно без геморроя решить в приватной беседе, не вынося это на всеобщее обозрение!Просто люди делают из этого неправильные выводы! Вы говорите надо было посмотреть! УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ! МНОГО МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ В КУПЕ ПОЕЗДА В 22.00? На сколько это было возможно я посмотрел , количество соответствовало, видимых невооружённым глазом геморроев не было! Я оставил всё до следующего дня и воскресенье скоропостижно умер интернет! Дома заработал с понедельника вечера, а на работе его нет по сей день, сисадмин переустанавливает Винд, вроде к вечеру всё запустят! Поэтому днём писать не могу, а вчера вечером вас не было на связи, а я до ночи был на форуме!
По поводу наших договорённостей я не отказываюсь, просто хочу уточнить кое какие нюансы, но я думаю это участникам форума знать не обязательно! Вечером буду дома отпишу на скайп будте на связи!Александр
Аватара пользователя
Monstr
#1623086 1700 :D
Аватара пользователя
security
#1623094 Роман МПЦ объяви,чтоб не отвлекаться! :P
Аватара пользователя
Monstr
#1623696 2000
Аватара пользователя
Monstr
#1624017 2200 :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#1624154 Блиц наверное господин SECURITI даст! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#1624182 ЭТО РАДУЕТ! :lol:
Аватара пользователя
security
#1625584
Monstr писал(а):Блиц наверное господин SECURITI даст! :lol: :lol: :lol:

А,я дальше не пойду! :P
Аватара пользователя
Monstr
#1625624 Это очень радует ! :lol: :lol: :lol: